Реклама "В контакте": раскрутка групп/пабликов, приложений, сайтов и т.д.

vetvet
На сайте с 21.03.2011
Offline
75
#41

ИМХО...Как человек, ранее скупавший очень много рекламы в самых известных пабликах.....Цена реально завышена!!!

Возможно стоит взять 1 раз, глянуть на эффект, но для такого не очень большого количества людей в группе и посещалке - дорого! Новый ценник неадекватный вообще.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#42
vetvet:
ИМХО...Как человек, ранее скупавший очень много рекламы в самых известных пабликах.....Цена реально завышена!!!

Возможно стоит взять 1 раз, глянуть на эффект, но для такого не очень большого количества людей в группе и посещалке - дорого! Новый ценник неадекватный вообще.

Это устаревшие данные, сейчас показатели другие - участников в 2 раза больше.

Только рекламу теперь вручную не размещаю, только через биржу.

Там уже другие расценки.

vetvet
На сайте с 21.03.2011
Offline
75
#43
Shapranov Pavel:
Это устаревшие данные, сейчас показатели другие - участников в 2 раза больше.

Только рекламу теперь вручную не размещаю, только через биржу.

Там уже другие расценки.

Не впечатлило, если честно, может так за 4 месяца все изменилось сильно, сомневаюсь...Но как-то 334 рубля за 1 час новости в групке за 200 000 человек....перебор

Ну и опять же, пробуйте, это только мое мнение....помнится брал за 500 рублей на сутки в группе около 2 000 000 человек, также брал в меньших группах на сутки, дороже 1500 платил, но там трафик качественней, переходило при удачной новости человек под 8000....вот это я называю отдача....за 200 - 300 рублей брал на сутки новости в группах 300 - 500 тысяч чисенностью

---------- Добавлено 24.04.2012 в 21:36 ----------

Ну и опять же, старался договариваться оптом, бывали неплохие скидки

---------- Добавлено 24.04.2012 в 21:39 ----------

+ обязательно смотрите на число людей до 18, таких как правило 50% в группах - это сраненькие групки куда загнали малолеток при раскрутке и групп таких основная масса. Это абсолютно неплатежеспособная аудитория.

Хороших групп мало. Но они есть.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#44
vetvet:
Не впечатлило, если честно, может так за 4 месяца все изменилось сильно, сомневаюсь...Но как-то 334 рубля за 1 час новости в групке за 200 000 человек....перебор

Это очень дешево.

vetvet:
Ну и опять же, пробуйте, это только мое мнение....помнится брал за 500 рублей на сутки в группе около 2 000 000 человек, также брал в меньших группах на сутки, дороже 1500 платил, но там трафик качественней, переходило при удачной новости человек под 8000....вот это я называю отдача....за 200 - 300 рублей брал на сутки новости в группах 300 - 500 тысяч чисенностью

Сказочник Вы, нет таких цен уже давно, разве что у школьников, которые не понимают, какими ресурсами обладают, есть такие, но их уже очень мало :)

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#45

vetvet, покажите мне группу с 2 000 000 участников за 500 рублей в сутки, закажу рекламу. :)

vetvet
На сайте с 21.03.2011
Offline
75
#46
Shapranov Pavel:
Это очень дешево.


Сказочник Вы, нет таких цен уже давно, разве что у школьников, которые не понимают, какими ресурсами обладают, есть такие, но их уже очень мало :)

Это совсем недешево! Взял ради интереса в одном паблике, получил 50 переходов на сайт, ну и что это такое??? Фуфло....

Не сказочник, говорю как есть! Кому надо могу документально доказать.

А касаемо школьников, если статистику глянуть ,в половине Ваших групп этих самых школьников 50% группы =) а эта, как всем известно, слив трафика...

Ну и опять же, спорить глупо, пусть каждый останется при своем, это всего лишь мое мнение, основанное на личном опыте.

Но факт остается фактом - раньше все было гораздо лучше. Нынче контакт для рекламы очень плох стал.

---------- Добавлено 28.04.2012 в 12:48 ----------

aweksa:
vetvet, покажите мне группу с 2 000 000 участников за 500 рублей в сутки, закажу рекламу. :)

Ага, еще что-нибудь хотите, или это все? =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий