Рамблер продается гуглу?

Z
На сайте с 13.07.2007
Offline
98
#11

Только что был спец репортаж в Вестях о покупки Гуглом Рамблера, к сожалению услышал самую концовку репортажа

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#12
agk:
Очень похоже на фэйк, но тут один знакомый, работающий в рамблере сказал, что им только что сообщили о продаже их гуглу. И больше поиска в рамблере не будет. Чтот я не верю, но вроде и сомневаться повода нет.

Будет. Но от Гугла.

С Mail.ru удастся договориться интересно?

Что то ребята в Яндексе настолько увлеклись борьбой с ветряными мельницами что в итоге и мельницы против себя настроили и свою долю в % активно продолжают терять.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#13
SEOSPIDER:
С Mail.ru удастся договориться интересно?

мне кажется они от гого своего поставят скорее всего.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#14

Дело не только в контекстной рекламе и не только в бегуне.

Рамблер поставит у себя поиск от гугла!!!!

http://company.yandex.ru/blog/message.xml?msg=103021

Google становится поиском на www.rambler.ru и покупает у Рамблера систему размещения контекстной рекламы Бегун.

это конец рамблера как посиковика..

Зачем я буду ходить на рамблер? когда вот гугл и проще понятней.. и тоже самое.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#15
Baruchka:
Зачем я буду ходить на рамблер? когда вот гугл и проще понятней.. и тоже самое.

а вы что-то искали в этом убогом поисковике? по-моему ему только лучше будет с поиском от гугла.

Leon1010
На сайте с 03.07.2007
Offline
80
#16
basterr:
а вы что-то искали в этом убогом поисковике? по-моему ему только лучше будет с поиском от гугла.

Совершенно согласен, возможно, даже это поднимет популярность рамблера т.к. качество поиска заметно вырастет.

Работаешь c ePN в соц. сетях? Настрой автопостинг - AliPoster (/ru/forum/959398) Группа AliPoster ВКонтакте (https://vk.com/aliposter)
M
На сайте с 22.06.2007
Offline
55
#17

мда, новость прекрасная - еще пару месяцев назад казалось рынок был поделен... яндекс тебе на руси и все, а теперь картина меняется - наружка, бегун, рамблер... все-таки масштаб у яндекса не тот и гугл победит.

как западный пользователь скажу, что это неплохо - яндекс сам виноват (вовремя не продался нефтянникам и попытался сделать вид, что и у нас возможен путь айти компаний... но не с таким развитием технологий)

скоро видимо услышим что-то от мейл.ру, яндекс конечно не купят, но поставят на колени и отрубят голову :)

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#18

Эх, не станет кормильца :(

M
На сайте с 29.12.2003
Offline
121
#19

вот это новости.. теперь все рассчеты с клиентом перестраивать надо.. с другой стороны проще продвигать, т.к. рамблер очень инертный, да и радует увеличение доли русского трафика в гугле

Покупаем сайты с трафиком и доходом (/ru/forum/672691)
forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#20

а мне что-то кажецо, что мейл с января гугл транслировать начнет - у гугла денег всяко больше, чем у яшки

хотя как знать... =)

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий