Rambler и РКН

123 4
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#11

Rambler решил как-то обосновать своё сотрудничество с РКН :D

jpg 1.jpg
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#12
Vladimirus:
Тут по сути происходит ограничение конституционного права, что не возможно, иначе как по решению суда. Способ перлюстрации не важен.
Так что если нужно отослать что то важное шлите обычной почтой, ибо электронная судя по всему вся мониториться...
Ну или архивировать, с паролем.

Заработался? Харе подменять понятия. Как что не по либерастически - так бегом открывать Конституцию. А статью за террор не желаешь или подрыв общественного строя, который по ссылке на ресурсе?

Решение суда уже есть - заблокирован сайт.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
N
На сайте с 06.11.2019
Offline
2
#13

Рамблер еще жив что ли? Помню как лет 15 назад частенько посещал этот сайт и даже почта была. А потом Рамблер как будто резко куда-то пропал. По сути, их нынешнее сотрудничество с РКН мало кто заметит) Интересно, сколько там активных пользователей осталось.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
229
#14
datot:

Решение суда уже есть - заблокирован сайт.

В данном случае нужно решение суда - перлюстрировать личную почту гражданина.

[Удален]
#15
Vladimirus:
В данном случае нужно решение суда - перлюстрировать личную почту гражданина.

нет не нужно, т.к. работает робот в задачи которого входит предотвращение рассылок спама и запрещённой информации

P.S. если кто не в курсе, то гугл/яндекс абсолютно точно анализируют любое письмо в своих целях, в том числе и для отображение рекламных предложений пользователю и предоставлению ему дополнительных услуг, например при бронировании/покупки билета на самолёт, вам напомнят о запланированной поездке и предложат рекламу ;)

[Удален]
#16
burunduk:
P.S. если кто не в курсе, то гугл/яндекс абсолютно точно анализируют любое письмо в своих целях, в том числе и для отображение рекламных предложений пользователю и предоставлению ему дополнительных услуг, например при бронировании/покупки билета на самолёт, вам напомнят о запланированной поездке и предложат рекламу ;)

Но они же еще не решают, что я могу написать в личном письме, да? Или у вас уже на почтовые ящики ввели лицензирование как для СМИ?

[Удален]
#17
zagred:
Но они же еще не решают, что я могу написать в личном письме, да?

вы забываете об обязанности провайдеров выполнять решения о блокировке запрещённых ресурсов, поисковики, кстати от такой обязанности кстати практически выведены

[Удален]
#18
burunduk:
вы забываете об обязанности провайдеров

Мне плевать на обязательства провайдеров. Интересно, почему в 21 веке я должен шифроваться и писать тебе в письме "сайт ***, который запрещено упоминать РКН". Днище какое-то, почту ограничивать из-за этого.

[Удален]
#19

zagred, вы желаете отвечать за распространение незаконной информации?

вот и почта не желает даже выступать в качестве третьего лица в подобных процессах

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
169
#20
burunduk:
zagred, вы желаете отвечать за распространение незаконной информации?
вот и почта не желает даже выступать в качестве третьего лица в подобных процессах

По такой логике надо тогда вообще всю почту сделать прозрачной. Ну или как минимум посадить человека, который будет ее просматривать. Вдруг я порнуху распространяю, или там еще какой, прости господи, экстремизм. Ведь не желает же почта выступать в качестве третьего лица вот этого всего?

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий