Берут ли в РСЯ блоги?

atashkeev
На сайте с 10.04.2019
Offline
40
627

Есть бложик, тематический. Там по min 8 просмотров на посетителя.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1

В РСЯ по моему сейчас все что угодно берут. Мой рекорд - 2х дневный сайт с трафом быстробота взяли за час

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
atashkeev
На сайте с 10.04.2019
Offline
40
#2

Рад за вас. А бложики берут в РСЯ? Какчественные. Есть ли смысл творить?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#3
atashkeev:
Рад за вас. А бложики берут в РСЯ? Какчественные. Есть ли смысл творить?

Бложики и взяли в РСЯ.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#4
atashkeev:
А бложики берут в РСЯ? Какчественные. Есть ли смысл творить?

судя по ому, что у них там в РСЯ творится - они не только качественные бложики сейчас туда берут, но и говнобложики берут :D

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#5
atashkeev:
Есть бложик, тематический. Там по min 8 просмотров на посетителя.

Добрый день. В настоящее время нет обязательных требований к посещаемости ресурсов партнеров РСЯ, для подключения необходимо соответствовать правилам участия:https://yandex.ru/legal/partner

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
atashkeev
На сайте с 10.04.2019
Offline
40
#6

Кто-нибудь, пожалуйста, дайте пару ссылок на бложики с РСЯ. Очень хочется посмотреть на них, так сказать в целях повышения образованности.

АШ
На сайте с 23.05.2019
Offline
0
#7

А бложик на сайте? Если на сайте, то нет проблем. Запускаете рекламу на сайт, а вот принесет ли она какую-то прибыль - зависит от бложика. Так что дерзайте!

АШ
На сайте с 23.05.2019
Offline
0
#8

А бложик на сайте? Если да, то нет проблем. Запускайте рекламу в РСЯ на сайт, а уж принесет ли она прибыль, зависит от бложика и сайта. Так что дерзайте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий