Как лучше декларировать доходы с крипторынка

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#41
ViolettaFair:
И еще вопрос от ньюба на сёрче, но не в крипте: а зачем что-то светить и платить?

Если белые деньги не нужны, то незачем

А если нужны, такой вопрос не возникнет

ViolettaFair
На сайте с 04.05.2013
Offline
53
#42
Каретчик:
Если белые деньги не нужны, то незачем
А если нужны, такой вопрос не возникнет

Это вопрос только нужного количества белых денег.

Для жизни вполне хватает карты от epayments, к примеру, но можно и любой другой подобной карты со счетом :)

Гнобили меня тут за рыжую с мультипаспортом, теперь буду такой. Ухожу искать себя, перед долгой дорогой распродаю всё своё барахло (сайты, домены, паблики, акки... все с возрастом, стучать в личку)
Black Invest
На сайте с 04.04.2019
Offline
25
#43

Как лучше декларировать доходы с крипторынка - никак. Не нужно давать повода государственной машине наблюдать за вами.

у нас (у вас) не либерально демократическое, экономично развитое общество. нет необходимости платить налоги. "спрашивать" у вас о происхождении денег не будут.

пытался как-то (правда 10 лет назад). сказали, что такие "деньги с интернетов" часто тянут на "финансирование террористов". 🙅

- Личный блог (http://blackinvest.group). О дорвеях, о сайтах, о финансах. - VPS-Хостинг за 5.6$ в месяц (http://www.jdoqocy.com/click-9031146-12740668). 8 ГБ Памяти, 200 ГБ SSD, ДЦ в Германии, Бесплатная поддержка.
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#44

А вы уже представители "новых хозяев" форума? :)

Свежереги

Просто стиль ответов похож на новую направленность форума (имхо)

" Не подскажите как пройти в библиотеку?"

" Да никак. Зато тут за углом крутой форекс-брокер, а через три дома бордель со шлюхами. Книжки все есть в интернете, и они все тупые"

Примерно так

Black Invest
На сайте с 04.04.2019
Offline
25
#45
Каретчик:
А вы уже представители "новых хозяев" форума? :)
Свежереги

надеюсь это не мне адресовано. ибо я уже в 2009-2010 годах потерял свой первый 10000$ (вроде в Японии было землетрясение и курс толи упал, то ли поднялся, толи девальвация, то ли инфляция, уже и не вспомнишь) на форексе после чего решил, что форекс это не то, что мне рассказывают 🤪

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#46
Каретчик:
А вы уже представители "новых хозяев" форума? :)

Подмазываются .... 🤪

Black Invest:
хочу подмазаться к новому хозяину :kozak:
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Black Invest
На сайте с 04.04.2019
Offline
25
#47
shurik0:
Подмазываются .... 🤪

да ну этот форекс. хватит с меня нервов. мне проще не на форексе торговать, а сайт по форексу сделать и сливать трафик. :kozak:

ViolettaFair
На сайте с 04.05.2013
Offline
53
#48

Мне кажется. что сейчас не форекс-трейдер, а крипто-трейдер в цене, то же и о сайтах. Форекс уже в прошлом, если кухня не предлагает лохам торговать криптой или опционами на нее. имхо

[Удален]
#49
Black Invest:
Как лучше декларировать доходы с крипторынка - никак. Не нужно давать повода государственной машине наблюдать за вами.
у нас (у вас) не либерально демократическое, экономично развитое общество. нет необходимости платить налоги. "спрашивать" у вас о происхождении денег не будут.

пытался как-то (правда 10 лет назад). сказали, что такие "деньги с интернетов" часто тянут на "финансирование террористов". 🙅

Когда ты теряешь огромные суммы, как я к примеру, а потом часть отбиваешь и это получается как прибыль, тут декларировать ее вообще смешно..Не вижу смысла.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#50
Винторез:
Когда ты теряешь огромные суммы, как я к примеру, а потом часть отбиваешь и это получается как прибыль, тут декларировать ее вообще смешно..Не вижу смысла.

Смысл всегда в возможных последствиях, т.е. рисках. Если их нет и они минимальны, то никто в здравом уме не будет заниматься лишним бумагомаранием.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий