переключатель наушников

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
1425

У нас оператор принимает звонки на компьютер, а исходящие делает с мобильного.. в комп и мобильный воткнуты обычные наушники с микрофоном и получается у оператора 2 наушников. Нужен какйто переключатель чтобы переключать 1 наушники между компьютером и телефоном.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
cblcg:
Нужен какйто переключатель чтобы переключать 1 наушники между компьютером и телефоном.

Легко!

А шоб совсем "по блатному" - можно и с компа через мобилу звонить.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#2
SeVlad:
Легко!


А шоб совсем "по блатному" - можно и с компа через мобилу звонить.

про это по подробнее плз. наверно через блютус както можно?

а с пайкой думал уже, только самому времени нет, а заказывать думаю более 1к стоить будет.. хотелось бы готовый переключатель

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
cblcg:
про это по подробнее плз. наверно через блютус както можно?

Это наверное будет намного дороже, чем заказать пайку нескольких физ. переключателей.

Нужен или головой GSM-шлюз или же телефон, который умеет транслировать голос во внешний порт и соответственно ПО к ним. Наверное есть такие, но я за телефоны не в курсе. Шлюзы есть, но это не дешево.

Или подключить же какой-нибуть сервис (хоть тот же скайп), который будет работать с реальными номерами оператора. Это может быть не дорого в подключении, а вот как по расходам - надо смотреть. Но и с качеством голоса не всё гладко.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#4

В армии вопрос решался просто - "лопухи" на крест. Одним ухо работаешь с одной радиостанцией, вторым - с другой.

С нонешней гарнитурой еще проще, чего заморачиваться? :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
G3
На сайте с 21.05.2010
Offline
56
#5

Можно попробовать спаять разветвитель от наушников до телефона и компьютера без переключателя. Если будут наводки или проблемы с микрофоном, установить дополнительно переключатель. Там запчасти копеешные!

Покупаю сайты и домены

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий