Бесплатный API ключ Яндекс Маркета

R
На сайте с 09.02.2015
Offline
29
982

Колеги, проясните такой момент. Сделал API ключ Яндекс Маркета для наполнения магазина отзывами с Яндекс Маркета. Ключ бесплатный, 100 запросов в сутки. Сайт клиентский, покупать платный за абонентку нет большого желания.

Можно ли сделать для одного сайта несколько ключей, зареганых в разных аккаунтах, не будет ли каких неприятностей в этом случае?

Как вариант, интересны другие возможные решения халявного наполнения сайта отзывами с Маркета)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1

Конечно в Я.Маркете сидят дебилы, и они абсолютно не нуждатся в бабках :).

Вы осознаете, что хотите "обуть" людей, которые очень легко могут сильно осложнить вам жизнь ?

Без судов, постановлений итп.

Т.е. им всего-то будет надо выпилить вас из поиска к примеру :).

Имеют полное право.

И яб на их месте так и сделал. Почему нет :) ?

Очень хочется дергать тигра за хвост... ну дело оно ваше, может и не сожрет...

R
На сайте с 09.02.2015
Offline
29
#2
_SP_:
Конечно в Я.Маркете сидят дебилы

Не работал в Яндекс Маркете, не знаю. Но дебилов в Яндексе хватает, если смотреть на некоторые их продукты.

Ну и потом, откуда Яндекс знает, с какого сайта идет запрос. У него есть IP и всего лишь. Разве нет?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#3
Renown:
Ну и потом, откуда Яндекс знает, с какого сайта идет запрос. У него есть IP и всего лишь. Разве нет?

Это пять!

ТС, вам дали условия: халявный ключ и 100 запросов или платный ключ и неограниченное количество запросов. Выбирайте подходящие условия.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий