В cpanel сменить основной домен

RV
На сайте с 17.08.2009
Offline
16
15368

постараюсь объяснить внятно. На аккаунте 8 сайтов. сайт с именем XXXXXXXXX.ru стоит как основной домен и открывается в общий каталог. Можно без помощи хостера в cpanel сменить основной домен чтобы можно было поставить на него сайт с этим именем? Заранее спасибо

mdx
На сайте с 12.03.2007
Offline
126
mdx
#1
RusVolkof:
постараюсь объяснить внятно. На аккаунте 8 сайтов. сайт с именем XXXXXXXXX.ru стоит как основной домен и открывается в общий каталог. Можно без помощи хостера в cpanel сменить основной домен чтобы можно было поставить на него сайт с этим именем? Заранее спасибо

Заведите себе нормальный хостинг и не мучайтесь больше никогда!!

У меня в подписи ссылка на хостера, пользуюсь по рекомендации.

Тариф профи, до 10 сайтов на одном аккаунте. Сайты добавляются одним кликом, у каждого свой ftp, статистика, и другие блага

Подпись: Андрей Викторович П. -)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#2

и вообще смена основного домена - проблемное занятие, насколько мне известно

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#3

Без проблем, служба поддержки хостера это может выполнить

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
koncher
На сайте с 15.06.2008
Offline
87
#4
mdx:
Заведите себе нормальный хостинг и не мучайтесь больше никогда!!
У меня в подписи ссылка на хостера, пользуюсь по рекомендации.
Тариф профи, до 10 сайтов на одном аккаунте. Сайты добавляются одним кликом, у каждого свой ftp, статистика, и другие блага

MDX А ТС не спрашивал про смену хостера и советы по переезду! Конкретный вопрос стоял! Идите в тему "ХОСТИНГ" и давайте свои "полезные" советы.

Можете попростить это сделать службу поддержики, но не везде это сделают, под разными предлогоами, тем более много времени потратите.

Можно конечно все удалить и потом загрузить все заново через FTP и программу Total Commander.

Думаю за час управитесь. Хотя зачем все это Вам?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий