Есть идея. Ищу партнера.

12
P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
1801

Добрый день, друзья.

Ищу партнера для создания полномасштабного проекта. НАсколько знаю, подобное еще не реализовано (могу ошибаться). Есть идея и была попытка её реализации. Это дало хороший отклик, но не все пошло гладко.

Детали https://docs.google.com/document/d/1vLKmoarsVq-HvqHcAEzcC5cZ59-KKiNK3PrAgbFTwAw/edit?usp=sharing

Процветай и просвещайся, друг
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1

Такие идеи каждый день почти всем приходят. Толку от них ровно 0.

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#2
-= Serafim =-:
Такие идеи каждый день почти всем приходят. Толку от них ровно 0.

ПОчему так критичны? Вы же не знаете о чем речь

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
psyho0000freak:
ПОчему так критичны? Вы же не знаете о чем речь

Да и знать незачем, если бы идея была стоящая, то вы бы ее реализовали на свои или заемные средства. А вы даже не знаете реализовал ли такое кто-то уже ранее, лень было проанализировать.

И если бы были серьезны в плане ведения дел, то чем-то бы заинтересовали потенциальных "партнеров", а не "у меня есть мега идея - детали в ЛС!". Это несерьезно.

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#4
-= Serafim =-:
Да и знать незачем, если бы идея была стоящая, то вы бы ее реализовали на свои или заемные средства. А вы даже не знаете реализовал ли такое кто-то уже ранее, лень было проанализировать.

И если бы были серьезны в плане ведения дел, то чем-то бы заинтересовали потенциальных "партнеров", а не "у меня есть мега идея - детали в ЛС!". Это несерьезно.

Вы правы. Подошел несерьезно.

По факту, анализ был, но с пол года назад, как сейчас обстоит не знаю. Была реализация и довольно хорошо пошло, но так как делалось все на базе старого серого канала...

А идея вот такая:

https://docs.google.com/document/d/1vLKmoarsVq-HvqHcAEzcC5cZ59-KKiNK3PrAgbFTwAw/edit?usp=sharing

правда расписана не для партнера, а для потенциального участника проекта

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#5
psyho0000freak:
Вы правы. Подошел несерьезно.
По факту, анализ был, но с пол года назад, как сейчас обстоит не знаю. Была реализация и довольно хорошо пошло, но так как делалось все на базе старого серого канала...
А идея вот такая:
https://docs.google.com/document/d/1vLKmoarsVq-HvqHcAEzcC5cZ59-KKiNK3PrAgbFTwAw/edit?usp=sharing
правда расписана не для партнера, а для потенциального участника проекта

Бредовая идея :) И зачем вам партнер для этого?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#6

Да даже дело не в идее, их много у всех - вопрос в том, чтобы реализовать. Первое - реализовать до рабочего прототипа, второе - сделать так, чтобы эта затея окупалась, а третье - кто деньгами собственно будет рисковать. А наличие идеи - это никому не надо.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#7
-= Serafim =-:
Да даже дело не в идее, их много у всех - вопрос в том, чтобы реализовать. Первое - реализовать до рабочего прототипа, второе - сделать так, чтобы эта затея окупалась, а третье - кто деньгами собственно будет рисковать. А наличие идеи - это никому не надо.

Какос смысл получать:

Сколько я заработаю?
51% дохода с ролика.

Если можно получать 100% и сделать все самому.

Не вижу смысла в прокладке из ТС 🍿

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8

ziliboba0213, ну типа ТС придумал уникальную идею. Вопрос в том, что ТС ничем рисковать не планирует, кроме как своим временем. Так хотят миллионы стартаперов - найти мешок денежный, который даст на мега идею.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#9
-= Serafim =-:
ziliboba0213, ну типа ТС придумал уникальную идею

У ТС идея как у яши с Дзеном - собрать всех копирайтеров у себя и получать за это бабло 🤪

Только ТС не Яндекс :p

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#10
-= Serafim =-:
ziliboba0213, ну типа ТС придумал уникальную идею. Вопрос в том, что ТС ничем рисковать не планирует, кроме как своим временем. Так хотят миллионы стартаперов - найти мешок денежный, который даст на мега идею.

Планирую рисковать и деньгами и временем.

Речь не о том, чтобы мне ктото чтото дал

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий