Где можно быстро и дешево порегать инфошки

[Удален]
754

Здравствуйте! Спалите пожалуйста где можно надежно, быстро и дешево порегать домены в зоне .info. Очень желательно чтобы днс менялись тоже на автомате махом. Спасибо!

SpeG
На сайте с 26.09.2009
Offline
31
#1

godaddy.com помоему лучше всех только оплаты wm нету но можно карточку купить)

[Удален]
#2

не, оч желательно оплата вебмани

-GOODMAN-
На сайте с 28.07.2009
Offline
46
#3

zonereg.ru возможно ответят вашим нуждам.

Размножение статей - качественное исполнение (/ru/forum/728719)
Yasuka
На сайте с 11.11.2009
Offline
151
#4

Заметил, что почти каждый день кто-то задает такой вопрос.

Можно сделать шаблон ответа и отправлять.

А если по теме, то регистрировать .info лучше всего в GoDaddy.

А если проект намечается серьезный, то в GD регистрировать не стоит, так как любят они "суспендить" домены.

А если есть только WM, то можно купить так называемую "Gift Card" и расплачиваться ей.

И на форуме есть люди, которые регистрируют на GD и, потом, делают пуш, стоит это обычно от 1.5 до 2$.

DNS меняют даже быстрее, чем этого ожидаешь.

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#5

_3Lander_, godaddy.com + kirodaddy.com = инфо по 1,4 в автоматическом режиме по 2 домена, или 1.1 wmz при покупке карты на 5$.

враки про суспенды доменов идут от людей, которые делают на них доры, расположенные на спам-серваках.

у меня в аккаунте около 60 доменов info, которым около 4-6 месяцев. ни один не засуспенжен. на доменах доры человека, который любит .info

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
Yasuka
На сайте с 11.11.2009
Offline
151
#6
Kiro:
враки про суспенды доменов идут от людей, которые делают на них доры, расположенные на спам-серваках.

Вы хотите сказать, что многие уважаемы люди с ДФ врут?

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#7

я хочу сказать, что многие уважаемые на ДФ люди занимаются и фармой, адалтом и пр) только про это не распространяются.

про ситуацию с ГД, а после - с Директи (или наоборот) - просто был всплеск тогда, единственный раз.

знаю, что банили акки и суспендили домены клиентов, на которых был варез (привет, спамхауз.орг), которые стояли на плохих серваках (со спамом-абузами). все такие домены утащили, заплатив дяде за разблокировку.

не знаю, чтобы у человека с белыми доменами что-то суспали, удаляли. если, конечно, это не карженный акк\гифт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий