Авторский детский канал - 3

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#991
JYLI:
а есть в нашей теме человек добрый, которые может глянуть мой канал и сказать конструктивно, стоит ли работать дальше или при моем подходе не светит мне ничего. Охота взгляд со стороны человека, разбирающегося в детской тематике...

Я добрый, любопытный, и опыт есть.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#992

Всегда стоит работать, навыки оттачивать и совершенствоваться.

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#993
JYLI:
нашей теме человек добрый,

Тут вообще все добрые.

JYLI:
Охота взгляд со стороны человека, разбирающегося в детской тематике...

Ждём ссылку)

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#994

Подскажите, на сколько сильно влияет удержание для попадания в рекомендованные? И куда смотреть на процент или на количество минут? У меня детский влог, удержа6ие 51 секунда или 10%. Была смена тематики на канале 4 месяца назад с анимации во влог, но там и просмотров не было вообще. На данный момент рекомендациями и не пахнет, хотя понимаю, что конкуренция бешеная именно во волгах,

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#995
zp230584knv:
Подскажите, на сколько сильно влияет удержание для попадания в рекомендованные? И куда смотреть на процент или на количество минут? У меня детский влог, удержа6ие 51 секунда или 10%. Была смена тематики на канале 4 месяца назад с анимации во влог, но там и просмотров не было вообще. На данный момент рекомендациями и не пахнет, хотя понимаю, что конкуренция бешеная именно во волгах,

Удержание это почти самый главный показатель, для попадания в рекомендованные. Так что необходимо работать над улучшением контента. Лично у меня удержание 40%, но даже при этом я очень редко попадаю в рекомендованные. Второстепенные факторы - это кол-во лайков, дизлайков, комментариев. Обязательно красивый и привлекающий внимание, яркий значок видео. Название тоже надо кликбейтное (но безопасное!). Теги не обязательно, по мне, они имеют последнюю роль в продвижении видео (субъективное мнение).☝

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#996
Coolstrain:
Удержание это почти самый главный показатель, для попадания в рекомендованные. Так что необходимо работать над улучшением контента. Лично у меня удержание 40%, но даже при этом я очень редко попадаю в рекомендованные. Второстепенные факторы - это кол-во лайков, дизлайков, комментариев. Обязательно красивый и привлекающий внимание, яркий значок видео. Название тоже надо кликбейтное (но безопасное!). Теги не обязательно, по мне, они имеют последнюю роль в продвижении видео (субъективное мнение).☝

на десятиминутных видео 40%?

---------- Добавлено 21.02.2019 в 21:08 ----------

zp230584knv:
на десятиминутных видео 40%?

в минутах какое удержание у Вас?

iHector
На сайте с 29.03.2013
Offline
93
#997
fortira:
Вот вам пример качественного контента:
https://www.youtube.com/channel/UCdu2iBji-Q2uX3Aj1-jEsYQ
И результат не заставил себя ждать - за 4 месяца канал с нуля набрал почти 200 000 000 просмотров. А то вы все - накрутки, накрутки! Делайте качественный контент и будет вам счастье!

Дата сообщения выше - 17.10.2017, 19:21

Рылся в старых сообщениях, и такой вопрос от нуба. Почему такие каналы сейчас заброшены? Часто встречаю.

AS
На сайте с 21.01.2019
Offline
6
#998
iHector:
Дата сообщения выше - 17.10.2017, 19:21
Рылся в старых сообщениях, и такой вопрос от нуба. Почему такие каналы сейчас заброшены? Часто встречаю.

На этом канале нет монеты. Они сливают траф и подписчиков на канал с монетой https://www.youtube.com/channel/UCdvorvtyQZc2n_zPA5W6ugA

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#999

BINBIN недавно заблокировали, единичный случай или новая чистка?

iHector
На сайте с 29.03.2013
Offline
93
#1000

Фух осилил ветку полностью. Как новичек в этой теме скажу мнение. По ходу тут много кто делает некое подобие дорвеев только для ютуба за что получают бан. Но банят не всех)

Например видео

https://www.youtube.com/watch?v=v4BQdVhRDFA

смотрим описание

Train Coloring Pages - Coloring Pages For Kids . Watch as we color in trains in this coloring pages games for kids! This coloring page game provides a canvas for your artist - a colorful selection of paints and colors - red,green,yellow,orange,blue,black,white,brown,pink,purple, - so many different colours for you to start coloring and painting the character on your computer screen.

И в таком духе, ну дор же!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий