Вакансия. Удаленно. Линкбилдер-постеры RU/ENG. Обучение. 300$

Igor Rudnyk
На сайте с 29.05.2009
Offline
105
#51
попросил ответить на несколько вопросов по вакансии и контакт пропал из аськи и мыла

Задержку в 15 минут - вряд ли можно назвать пропажей. Пожалуйста, проявляйте терпение.

В день обращаются десятки людей и каждый требует персонального внимания.

95% ответов на вопросы, которые Вы задаете повторно, находятся в первом вводном письме и инструкции, которая дается.

L7
На сайте с 03.08.2013
Offline
13
#52
BODYBOOK:
Задержку в 15 минут - вряд ли можно назвать пропажей. Пожалуйста, проявляйте терпение.
В день обращаются десятки людей и каждый требует персонального внимания.
95% ответов на вопросы, которые Вы задаете повторно, находятся в первом вводном письме и инструкции, которая дается.

я понимаю, но сами посудите, прошли сутки, условий работы не знаю, уровень зарплаты не знаю, чтобы узнать средневероятную з\п нужно отработать 2 часа... хорошо, я готов поработать "за узнать", дайте тесты... к вечеру получу? ок, хоть в этом месяце. Прописать условия в топике и я вчера ещё прошёл бы тест, не своё время не тратил на эти переписки не ваше, вам же эти же самые вопросы и на другом ресурсе задавали, я же не один такой уникальный. И что за вводное письмо, какая инструкция?

P.S. задержка до 2ч.

A
На сайте с 05.04.2010
Offline
41
#53

Так в первом же посте вроде все расписано: оплата 200-500$ ру или англ. Оплата 2 раза в неделю. Или эти условия уже не актуальны?

Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!!! форум совместные покупки (http://forum.sovmestno.info/forum4.html)
Igor Rudnyk
На сайте с 29.05.2009
Offline
105
#54
оплата 200-500$ ру или англ. Оплата 2 раза в неделю.

Актуально.

Еще раз, вчера был понедельник, за выходные пришло очень много заявок на вакансию. Менеджеры не всегда справляются оперативно.

Будьте добры подождать и каждый получит ответ.

По поводу того, чтобы писать все условия в теме - нет, мы не будем это делать.

Igor Rudnyk
На сайте с 29.05.2009
Offline
105
#55

Здравствуйте

Вакансия актуальна на ру и на западные направления

LQ
На сайте с 08.04.2015
Offline
0
#56

Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение. Можно ли получить более подробную информацию в ЛС? Т.к. в скайп отписывал еще ранее, но ответа так и не получил, к сожалению.

Igor Rudnyk
На сайте с 29.05.2009
Offline
105
#57

В скайп отвечаю абсолютно всем, возможно, Вы писали моему клону.

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#58

Есть кто отработал хотя бы месяц-два? Отзывы будут?

tool70
На сайте с 12.04.2009
Offline
56
#59

Обратился в скайп несколько дней назад (по вашей рекомендации в лс) - тишина в ответ.

Тут про электроинструменты (http://tool1.ru/forum/index.php/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий