Вакансия. Удаленно. Линкбилдер-постеры RU/ENG. Обучение. 300$

1 2345 6
P
На сайте с 26.12.2012
Offline
74
#21

Искал знакомой работу, подумал, что эта нормальная, в первом сообщении мне расписали такие расценки:

"активная ссылка - 0.7 долларов

неактивная ссылка - 0.5 долларов"

Если вы желаете работать по там условиям - делайте тестовое задание.

Отослал тестовое задание, говорю можем начинать сотрудничество, мне приходит такое:

Оплата в рублях или грн. Активная ссылка- 35 рублей, неактивная-30 рублей.


Кстати изменение условий договора в одностороннем порядке недопустимо согласно законодательству РФ.

Я спрашиваю:

35 руб = 0.7$ (активная). Где вы такой курс доллара видели (50 руб за доллар)? Можно у вас менять рубль по такому курсу?

Можно оплату получать в MWZ?

Ответ:

"Оплата только в WMR, Я извиняюсь то, что я отправила в первом сообщении, эта информация уже устарела."

Вообще отлично, думаю я...

Смотрю у них на сайте цены для заказчиков:

"Минимальный заказ — 50 упоминаний в месяц на проект (примерный бюджет равняется 200 долларов)."

Работнику же за 50 ссылок даже по "супер цене" в 0.7$ за штуку заплатят 35 долларов...

Зажрались вы ребята, зажрались...

Еще прикол в том, что иногда выплывают новые подробности, то оказалось, что стоимость изменилась, то тестовое задание уже не оплачивают сразу... Короче говоря, думайте ув. работники, думайте.

P.S. теги: "отзыв о referr.ru".

I
На сайте с 27.09.2007
Offline
109
#22

пришлите тестовое задание? похоже мои сообщения не доходят в лс

100baksov
На сайте с 08.09.2014
Offline
20
#23
BODYBOOK:

Тестовая задача - простая и не требует много времени. Это не месяц стажировки, который Вы бесплатно работаете. Это задача на 1 час для новичка, на 15 мин. для опытного.

Выполнил их тест минут за 15, вряд ли больше. Нашел около 10 ошибок в нем 😂. Указал на это.

Потом прошла неделя (ждали нового проекта) и наконец мне предложили работать! :)

$1 за скопирайченный пост на английском для носителей языка. :)

Потом произошел разговор следующего содержания:

Я: "Что Вы за компания? Где Ваш сайт? Гарантии оплаты?"

они: "До свидания".

Скрины общения, не всегда вежливого, готов предоставить заинтересованным в личку.

Мораль: мне было интересно :) но тем кому всерьез нужно поработать - не стоит тратить свое время.

P
На сайте с 26.12.2012
Offline
74
#24

100baksov, что и требовалось доказать. Модераторам наверное нужно применить санкции к автору темы!

Blaze1992
На сайте с 28.07.2014
Offline
52
#25

Всем думаю все уже понятно, добавлю еще от себя:

Прошел тестовое, дали рабочий проект в среду, попросили поскорее сделать результат т.к. по четвергам оплата за проделанную работу.

Сделал.

Далее в четверг никакой живности, спросили номер счета, я дал, и тишина...

Вчера вот спрашивают - почему не работаю? - Ответил, что не вижу оплаты ни за тестовое, ни за отработанное. На что ответили мол сегодня вышлют за тестовое в качестве подтверждения платежеспособности.

Ну думаю - ок, хоть за тестовое отобью, но и этих денег тоже не прислали, потому благополучно забил)

Собственно выводы очевидны - не стоит тратить свое время.

Все док-ва выполненной работы и переписки могу предоставить в личку.

З.Ы. http://vk.com/id34505329 - а с виду такая милая девушка 🍾 (Думаю форум должен знать своих героев в лицо)

Ах да, можете не сомневаться, обязательно отправлю на все проекты к которым прикладывал руку письма с ссылками на данную тему.

---------- Добавлено 20.01.2015 в 15:26 ----------

100baksov:
Нашел около 10 ошибок в нем 😂. Указал на это.


Мораль: мне было интересно :) но тем кому всерьез нужно поработать - не стоит тратить свое время.

Да, писали его видимо не руками) да и не в этом десятилетии 😂

-Walter-
На сайте с 24.03.2011
Offline
42
#26

Мошенники однозначно. После того как выполнил тестовое задание через 2 дня предупредили что его оплачивать будут только в том случае если с ними буду работать до выполнения задания сказали что оплатят без проблем. Условия меняются постоянно и причём в пользу работодателя.

100baksov
На сайте с 08.09.2014
Offline
20
#27
Blaze1992:
http://vk.com/id34505329 - а с виду такая милая девушка 🍾 (Думаю форум должен знать своих героев в лицо)

Подтверждаю. Именно эта девушка грубила в общении, не отвечала на вопросы о компании и платежах.

Игорь (который ТС, как я понимаю), кстати, был всегда предельно вежлив.

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#28

BODYBOOK, прокомментируйте происходящее. При этом вы умудряетесь оказывать и другие услуги на форуме, но не платите тем, кто их выполняет.

Blaze1992
На сайте с 28.07.2014
Offline
52
#29

Кто там спрашивал о том, что за компания и где гарантии...

Тег: Отзывы http://referr.ru/

P
На сайте с 09.11.2010
Offline
68
#30

большое спасибо, что оставили свои отзывы. Я тоже прошла тест на знание англ языка и сегодня мне написали, что появились задания. Мадам Лотоцкая грубиянка еще та! Вовремя перечитала еще раз тему, так как тестовое делала еще неделю назад и этих интересных комментов не было еще. Рада, что сэкономила свое время. Пора в топку такого работодателя и милую девушку-разводчицу.

П.С. Со мной разговор шел о 2 дол за 1 пост. Видимо, это связано с тем, что количество желающих значительно уменьшилось.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий