Посоветуйте интернет провайдера в Москве

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
716

Привет, по поиску что-то пусто совсем, странно что такой темы не было.

Давно сижу на МГТС, но после войны роскомнадзора с телеграмом, провайдер судя по всему так и не очухался. Не грузятся куча буржуйских сайтов, партнерок, работать стало невозможно.

Из критичного, не прогружается slack.

Посоветуйте, пожалуйста, куда переехать. Кто чем пользуется для дома? Кто самый лояльный или от провайдера это вообще не зависит?

Отдельно буду признателен, если кто подскажет провайдера на котором slack работает исправно.

[Удален]
#1

5hrk, квидекс телеком, один из самых качественных на мой взгляд

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#2

Для начала бы я узнал, будет ли он вас обслуживать. В Москве на дом 3-4 провайдера, больше встречал редко. Хотел вот себе нетбайнет - но у меня его нет, потому что он в моем доме бай.

Поэтому всех хотелки упираются в возможности.

Куда - советовать не буду, а вот к кому не стоит - это корбина, ака билайн, акадо и йцукен

Ростелеком тоже еще те жуки.

МГТС вполне устраивает, ну что я прокси не умею включать?:)

Недавно вот резанул у себя сдуру оптический кабель, так мастер через 3 часа по заявке прилетел. В майские праздники причем. И, кажется, даже за починку денег не взяли, но это не точно :)

Так что я бы не искал от добра...

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#3
donc:
йцукен

ну хз. три года норм пользуюсь

но тарифы, мне кажется, не из лучших

Здесь не могла быть ваша реклама
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#4
tommy-gung:
но тарифы, мне кажется, не из лучших

Да и связь так себе. Вот у МГТС на самом дешевом - я спокойно 4к в потоке смотрю.

Еще и торрент качаю на 6 мбс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий