Mobioffers.ru - не платят! Осторожно!

12
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#11
DannyEyes:
Обсуждение репутации на данном форуме запрещено.

моя репутация говорит о том что я не привык подлизывать всяким пройдохам и выражаюсь вполне открыто и адекватно смотря на ситуацию со стороны обманутого человека

---------- Добавлено 24.05.2016 в 18:58 ----------

MobiOffers_ru:

Если с нашей стороны возникают недочеты (задержка по выплате), мы их признаем. Если трафик не соответствует KPI, заявленным в описании оффера, то говорить о его оплате неуместно

что вы признаете обманщики? вы 3 месяца признавали свои недочеты пока человек не решился все это вынести в паблик, не мозольте нам глаза своими прыганиями и оправдываниями что вы не виноваты, вы нагло пытались надуть честного человека, вот вам и ответочка отзывом о вашей недопартнерке

MobiOffers_ru
На сайте с 13.08.2013
Offline
44
#12

Критика_Уместна, дальнейшая дискуссия с вами как с человеком, который пишет о тех, с кем даже не работал, и поддерживает тему вебмастера, которая по сути своей исчерпана и создана с определенным позиционированием нас для привлечения внимания к частной проблеме, лишена смысла.

MobiOffers.ru (http://mobioffers.ru) - новое решение по монетизации трафика. Платим за установки мобильных приложений. Конвертируем и десктопный трафик!
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#13
MobiOffers_ru:
Критика_Уместна, дальнейшая дискуссия с вами как с человеком, который пишет о тех, с кем даже не работал, и поддерживает тему вебмастера, которая по сути своей исчерпана и создана с определенным позиционированием нас для привлечения внимания к частной проблеме, лишена смысла.

конечно для вас лишена смысла, так как вам вовсе не место ни в цифровом бизе ни просто на этом форуме где вас легко могут вывести на чистую воду, лучше пиартесь в местах где рассадник недоучек и лохов которых вы ищете для дальнейших афер

deeptds
На сайте с 24.06.2014
Offline
43
#14

Тоже возникли проблемы с данной партнеркой, хотя ранее работали много лет и никаких проблем.

Сначала образовался минус на аккаунте из-за ошибки партнерки (некорректный завышенный кэп на UC Browser, 20 центов вместо несчастных 2 центов), а потом когда я его погасил за свой счет налив еще траффика, то оказалось что рекламодатель списал весь траффик как фрод, хотя с 2014 года пользуюсь одними и теми же источниками, и выплачено было около двух миллионов рублей.

Расцениваю это как лохотрон.

В теме с 2009 года
Alukard_X
На сайте с 10.03.2012
Offline
105
#15
deeptds:
Тоже возникли проблемы с данной партнеркой, хотя ранее работали много лет и никаких проблем.
Сначала образовался минус на аккаунте из-за ошибки партнерки (некорректный завышенный кэп на UC Browser, 20 центов вместо несчастных 2 центов), а потом когда я его погасил за свой счет налив еще траффика, то оказалось что рекламодатель списал весь траффик как фрод, хотя с 2014 года пользуюсь одними и теми же источниками, и выплачено было около двух миллионов рублей.

Расцениваю это как лохотрон.

По юси у всех ситуация одинаковая имхо. Я работал напрямую с юси. Тоже все списали за фрод. Там у китайцев мегаахтунг нагибайтен был на неделе.

Подпись
deeptds
На сайте с 24.06.2014
Offline
43
#16
Alukard_X:
По юси у всех ситуация одинаковая имхо. Я работал напрямую с юси. Тоже все списали за фрод. Там у китайцев мегаахтунг нагибайтен был на неделе.

Китайцы на путь Остапа Бендера стали, с ихними проектами перестал работать принципиально, и никому не советую, попадете на деньги, и выйдете даже не в ноль, а в глубокий-глубокий минус.☝

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий