Ваше мнение и ваш совет о дополнительном образовании

123
Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#11

Сегодня вечером ради того чтоб понять что собой представляет дистанционное образование netology купил одну лекцию.

Прошел обучение в течении 4-рех часов на https://netology.ru/

Много описать не могу так как мозги уже не работают сегодня

Одно могу сказать, качество лекции понравилось.

НЕ смотря на то что часть материала получал из книг раннее , лекция дала немного нового.

Еще одним преимуществом было то, что проверил свои знания (теории). Оставется отрабатывать практику.

Ко мне можно на ТЫ!
Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#12
Tryd0g0lik:
Сегодня вечером ради того чтоб понять что собой представляет дистанционное образование netology купил одну лекцию. ....

только сейчас обратил внимание. Сертификат выдает компания netology по окончанию курса. Но данный сертификат не имеет ID номера. то есть доказать о том, что это не продукт твоего фотошопа будет трудно.

[Удален]
#13

Фигня тупая. Хочешь научиться seo - иди поработай в 1-x seo-контор. Хочешь научиться контексту - иди поработай в 1-x по контексту.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#14
Miha Kuzmin (KMY):
Фигня тупая. Хочешь научиться seo - иди поработай в 1-x seo-контор. Хочешь научиться контексту - иди поработай в 1-x по контексту.

Ага. А хочешь спиться бухай.

Перечитай название. Там есть ключ "дополнительное образование", ах да тру-сеошнеги понимают только то, что выделено болдом и в подзаголовках написано.

Иди похмелись и продолжай материть новичков в сео-разделе.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
[Удален]
#15
Тарасов Роман:
А хочешь спиться бухай.

Перечитай название. Там есть ключ "дополнительное образование", ах да тру-сеошнеги понимают только то, что выделено болдом и в подзаголовках написано.

Иди похмелись и продолжай материть новичков в сео-разделе.

Любопытный пациент. А все почему - полностью некомпетентен. Потому что не учился нигде.

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#16
Miha Kuzmin (KMY):
Любопытный пациент. А все почему - полностью некомпетентен. Потому что не учился нигде.

Опа! :-) сейчас начнется. Профессионализм показывать )))

Ну, коль оцениваешь уровень знаний других рассказывай тогда - где и как учился.

Компании говоришь )) Работал я в этих SEO-компаниях.

Если приходишь туда с полным нулем, тогда да, первое время (3-5 мес.) что-то узнаешь, а дальше тупик.

По 10 - 20 проектов на твоей шее + консультации менеджеров продаж и оценка новых проектов.

Конвейерное производство, когда развиваться нет времени.

Чуть ли не по шаблону работаешь со страницами мелкого и среднего бизнеса. Этот мелкий и средний бизнес, когда создает сайты думает что: попрут продажи; сайт это круто, а другим и вовсе надо рассказывать что с сайтом надо делать.

Как изложил один клиент, коротко: "В свое время создали мне сайт но не сказали что сайтом надо заниматься. а это значит кинули на деньги."

Miha, правильно я тебя понимаю - коль желаешь новый багаж знаний, значит устраивайся на работу. Проще говоря - твой уровень знаний ростет с количеством записей в трудовой книжке. Так ? ))))

---------- Добавлено 02.08.2018 в 08:07 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
...А все почему - полностью некомпетентен. ...

По поводу Компетентности. Здорово быть профессионалом выхватывая контексты у новичков и бизнесменов. 🍿 и отвечать на простые вопросы.

Хотя тут можно и поправится. Твой срок в SEO-карьере существенно больше моего. Благодаря опыту есть консультации на которые я ответить еще не могу. Но и тут Miha, вы компетентны только благодаря о п ы т у - книги, лекции, кейс, статьи, а главное ЛЮДИ

Все то, что чуть выше критиковали, но ни как не трудовой книжке.

Еще раз вернусь к трудовой книжке (вашим компаниям). С кем вы там работаете, кроме Windows XP?

Ответ на этот вопрос наверное удивит Вас. В этих компаниях работаете с людьми которые, порой имеют больше опыта чем вы когда туда приходите. ВОт они там и учат. Такие же люди которые пишут книги, проводят семинары и курсы.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#17
Miha Kuzmin (KMY):
А все почему - полностью некомпетентен. Потому что не учился нигде.

Миха, я бизнес-процессы постигал с нуля и на практике. Так что не нужно тут заливать. Лучше покажи где ты кроме seo работал. Хотя бы более менее путную кампанию по контексту настроил.

Да, и тебе правильно ответили, все учатся у опытных людей, а где это происходит в компаниях, на курсах, на личной практике это дело десятое. Главное результат.

---------- Добавлено 02.08.2018 в 05:22 ----------

Tryd0g0lik:


Miha, правильно я тебя понимаю - коль желаешь новый багаж знаний, значит устраивайся на работу. Проще говоря - твой уровень знаний ростет с количеством записей в трудовой книжке. Так ? ))))

Как по мне подход неверный.

Во-первых, все от компании зависит. Не везде можно развиваться.

Во-вторых, зависит все от того, какой навык нужен. К примеру, не отучившись и не получив права, водилой не устроишься. Также, например, если решил изучить программирование, не стоит сразу бросать текущую работу и ломиться в ближайшую it-компанию. И так можно продолжать долго.

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#18
Miha Kuzmin (KMY):
....полностью некомпетентен. Потому что не учился нигде.

Рассмотрим Вашу компаетентность

Да, еще. Кажется у Вас есть раздел где предлагаете бесплатную консультацию и по сегодняшний день. С таким оптом и столько лет на рынке - думаю пора и "сарафанке в штопор войти".

Ни чего личного Miha. Просто не надо всех под одну гребенку превознося себя.
[Удален]
#19
Tryd0g0lik:
Miha, правильно я тебя понимаю - коль желаешь новый багаж знаний, значит устраивайся на работу. Проще говоря - твой уровень знаний ростет с количеством записей в трудовой книжке. Так ? ))))

Безусловно. Тебе просто не повезло. С

Tryd0g0lik:
Если приходишь туда с полным нулем, тогда да, первое время (3-5 мес.) что-то узнаешь, а дальше тупик.
По 10 - 20 проектов на твоей шее + консультации менеджеров продаж и оценка новых проектов.

- ну да, не в каждой, и еще к кому попадешь.

Tryd0g0lik:
Ни чего личного Miha. Просто не надо всех под одну гребенку превознося себя.

Да, учитывая что выше написан идиотизм. Он, как всегда, связан с тем, что говностраницу и говнобложек пытаются сравнивать с услугами. Ни у кого из топов, что я знаю, лучше нет. Ну и хуже. Одна фигня.

Вы просто слишком необразованны, чтобы понять - заказы не от туда.

---------- Добавлено 02.08.2018 в 05:56 ----------

Тарасов Роман:
Миха, я бизнес-процессы постигал с нуля и на практике. Так что не нужно тут заливать. Лучше покажи где ты кроме seo работал. Хотя бы более менее путную кампанию по контексту настроил.

А это что за мегатупой наезд? Особо про контекст. Хотя нет, про кроме seo - тупее.

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#20
Miha Kuzmin (KMY):
Безусловно. Тебе просто не повезло. С

- ну да, не в каждой, и еще к кому попадешь.

......

Опа! зацепило. 🍿 Прям как в детском садике, когда кричат: "Я не дурак, Я умный".

Miha, есть ведь курилка для подобного разговора, а в остальных темах прослеживается вопрос/просьба/продложение/.... /предположение которое и выносится чтоб услышать совет/мнение/предложение/ ... /кейс, но ни как не подобный лексикон: идиотизм/говностраницу/ говнобложек/ мегатупой. "Поноса" не хватает"

Кстати. Сразу видно твой профессионализм, в котором четко просвечивается: деловой этикет и объем словарного запаса "говно**/ говно**" набранный на должностях.

Запомни, милый коллега, Ты, со своими месяцами на должностях директора не Devaka чтоб опускать людей.

Давай так.

О том, что опыт только устраиваясь на работу и ни как иначе рассказывай всем этим авторам и тем кто работает с тобой, обучаясь книгами и семинарами.

Чтоб оставить последнее слово за тобой, оставляй последний пост и вот это, твое любимое "Я не дурак, Я умный" закроем. Тут интересуюсь мнением в отношении образования, а не твоим опытом который, как говоришь набирался благодаря трудовой книжке)

-- --
Развелось тут директоров хреновых
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий