Нужны деньги для выкупа сайтов

DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
6148

Ребят, такая ситуация сложилась, что все свои деньги потратил на сайты. Работали с партнером, у него еще иногда занимал, но это не очень удобно, да и не всегда он может выделить нужную сумму, у него еще и свой бизнес есть, так что иногда чисто физически не получается и туда и сюда вкладывать деньги.

Тут у меня идейка одна возникла. Суть ее вкратце и небольшая предыстория:

Работаю на одном заводе оператором станков с ПУ, деньги какие-то мне там платятся за работу, когда она есть. Есть еще куча народа на заводе, которая получает достаточно большую по местным меркам зарплату: от 50к до 100+к. И вот подумалось мне, а что если кого-то подписать на эту тему с выкупом сайтов, пусть даже это будут сайты, которые будут оформляться на них, мне будет просто идти какая-то сумма с партнерок за оборот на аккаунтах. Дело осложняется тем, что те, кто получает большие зарплаты, в основном старшего поколения, которые в этом деле ни бум-бум, как говорится. Как донести до них всю прелесть и печаль такого вложения средств? Как отрекламировать это? На каких условиях работать? Контору открывать не хочется, но понятно, что без бумажек не обойтись.

С молодежью попроще, кого-то я уже заинтересовал, но и денег у них нет особо.

Например, на заводе есть доски объявлений, но что-то сыкотно там вешать свою объяву, потому что там вроде бы только заводские объявления висят. Еще премии лишат или какую-то другую гадость сделают.

Вся беда заключается в том, что поступают выгодные предложения, а я не могу некоторую часть обработать, так как у меня все средства моментально уходят в оборот, даже кредитные ушли все, так что приходится платить за кредит и выкупать сайты и на что-то кушать, что удваивает проблемы.

В общем, что посоветуете, камрады? Может это вообще глупость?

Игра. Жизнь. Покер.
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#1

Вам выкупленные сайты прибыль приносят? Оправдывают вложения?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#2

Lord Maverik, ну да, иначе зачем бы я этим занимался?

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#3
Dobro corp:
Lord Maverik, ну да, иначе зачем бы я этим занимался?

Тогда зачем Вам оформлять их на кого-то и кого то привлекать? Получаете прибыль, копите, хватает на новый сайт - покупаете его. Не стоит сильно погружаться в долговую яму.

А работники они так вообще, могут и физическую расправу учинить, им сложно будет объяснить в случае проблем, что пошло не так...

AE
На сайте с 28.05.2013
Offline
44
#4
Dobro corp:
Ребят, такая ситуация сложилась, что все свои деньги потратил на сайты. Работали с партнером, у него еще иногда занимал, но это не очень удобно, да и не всегда он может выделить нужную сумму, у него еще и свой бизнес есть, так что иногда чисто физически не получается и туда и сюда вкладывать деньги.

Тут у меня идейка одна возникла. Суть ее вкратце и небольшая предыстория:

Работаю на одном заводе оператором станков с ПУ, деньги какие-то мне там платятся за работу, когда она есть. Есть еще куча народа на заводе, которая получает достаточно большую по местным меркам зарплату: от 50к до 100+к. И вот подумалось мне, а что если кого-то подписать на эту тему с выкупом сайтов, пусть даже это будут сайты, которые будут оформляться на них, мне будет просто идти какая-то сумма с партнерок за оборот на аккаунтах. Дело осложняется тем, что те, кто получает большие зарплаты, в основном старшего поколения, которые в этом деле ни бум-бум, как говорится. Как донести до них всю прелесть и печаль такого вложения средств? Как отрекламировать это? На каких условиях работать? Контору открывать не хочется, но понятно, что без бумажек не обойтись.
С молодежью попроще, кого-то я уже заинтересовал, но и денег у них нет особо.
Например, на заводе есть доски объявлений, но что-то сыкотно там вешать свою объяву, потому что там вроде бы только заводские объявления висят. Еще премии лишат или какую-то другую гадость сделают.

Вся беда заключается в том, что поступают выгодные предложения, а я не могу некоторую часть обработать, так как у меня все средства моментально уходят в оборот, даже кредитные ушли все, так что приходится платить за кредит и выкупать сайты и на что-то кушать, что удваивает проблемы.
В общем, что посоветуете, камрады? Может это вообще глупость?

Вот! Как раз у меня есть средства, но не знаю куда вложить:)

Может скооперируемся!

Готов выполнять какую-то работу, дабы увеличивать доходность этих самых сайтов.

А ты вообще вкурсе, что происходит?! Ну вот здесь (https://bfchild.ru/)
DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#5
Lord Maverik:
Тогда зачем Вам оформлять их на кого-то и кого то привлекать? Получаете прибыль, копите, хватает на новый сайт - покупаете его. Не стоит сильно погружаться в долговую яму

Так понятно, что копить и выкупать. Но я вроде писал, что иногда бывают такие предложения, что трудно устоять - настолько выгодно, и вроде сам не могу выкупить и денег неоткуда привлечь, а так хоть и не себе купил, но приносит копеечку малую, и на душе хорошо и в кармане звенит. Кроме того, сами понимаете, чем чаще в теме есть активность, тем больше предложений поступает, тем больше выбор, тем больше известность(в определенных кругах), тем больше профит.

Lord Maverik:
А работники они так вообще, могут и физическую расправу учинить, им сложно будет объяснить в случае проблем, что пошло не так...

Так вот чтоб этого не было, хотелось бы и уточнить, как с бумажками лучше дела сделать.

Lesya1992:
А от затрат какой процент прибыли?

Где-то от 5 до 15 процентов в месяц, от всех покупок не считал.

AlbertEi:
Вот! Как раз у меня есть средства, но не знаю куда вложить

Пишите в ЛС что у вас есть и чего конкретно вы хотите получить. Сказочных гор не обещаю и какой-то супер темы у меня тоже нет. Есть риски, есть работа, ничего особенного, все как в любом бизнесе.

DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#6

На спец. форумах народ в большинстве своём неадекватный. Чтобы там что-то получить нужно дать много процентов годовых, а у меня не такое предложение. Бороться с форумными троллями тоже бесполезно и бессмысленно. Ей богу проще в оффлайне найти людей.

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#7

Кредит в банке?

Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#8

Dobro corp, вас случайно не Лёня Голубков зовут?

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#9
На спец. форумах народ в большинстве своём неадекватный.

Как вариант mmgp.ru - там такие бизнес-планы любят.

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#10

Прибыль и завод как-то не вяжутся :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий