Нужны деньги для выкупа сайтов

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#41

Сорри за офтоп... Мне одному кажется, что у ТСа скопилась куча Гсайтов с заработком в сапе, которые вроде бы и выкинуть жалко, но и тянуть дальше смысла нет и он решил их сплавить ничего не понимающим в этом работягам? 🙄

Всё бы ничего, но как писали в теме: могут ведь и побить

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#42
IZmoskvy:
Мне одному кажется, что у ТСа скопилась куча Гсайтов с заработком в сапе, которые вроде бы и выкинуть жалко, но и тянуть дальше смысла нет и он решил их сплавить ничего не понимающим в этом работягам?

Креститесь, если кажется. Если ребята с форума захотят - они вам отпишут, а я ничего доказывать вам не буду.

Игра. Жизнь. Покер.
DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#43

После продолжительной беседы, в течении 4 дней, с поддержкой сапы удалось решить вопрос с рефералами:

Здравствуйте, мы провели тщательную проверку и не нашли пересечений аккаунта Вашего с аккаунтом с которого был выполнен перенос площадок. Мы восстановили реферальную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Но обращаем Ваше внимание на то, что при новом переносе площадок на аккаунт Вашего партнёра реферальная связь может автоматически разорваться, как это случилось сейчас.

На вопрос о том по какой же причине связь снова будет разорвана и что сделать, чтобы быстрее решить вопрос был получен ответ:

Здравствуйте, разорвётся из-за того, что будет перенос сайтов, которые ранее участвовали в системе, этот разрыв происходит в автоматическом режиме. Если подобная ситуация повторится, то рекомендуем сразу сослаться на эту ветку сообщений, что сократит время решения и проверки аккаунта, который нарушил условия партнёрской программы.

Так что работаем в прежнем режиме, хоть и придется тратить лишнее время, чтобы заниматься пустопорожней болтовней с ТП сапы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий