Выбор актуального доргена

12
Nikwind
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
2804

Доброго времени суток, дорвейщики

Интересует актуальность доргенов в данный момент. Точнее какой дорген считается лучшим из платных и бесплатных.

Очень давно пользовался красной кнопкой, но спустя некоторое время забил на все это дело по разным причинам

Спасибо

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#1

Сам юзаю redbutton новый это для меня идеальный дорген парсит все прямо из доргена накачать 15 гигов картинок для дора за пару часов не проблема. В связке с zennoposter это машина для массового доростроения.

Из бесплатных R-dorgen free но там очень мало возможностей но учитывая что он бесплатный сойдет.

Nikwind
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#2
AloneSlamer:
zennoposter

это что за зверь?

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#3
Nikwind:
это что за зверь?

Nikwind
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#4

AloneSlamer, то есть, если я правильно понимаю, автоматизируются все действия? Это понятно

а в работе с доргеном оно как помогает? помимо твитеров-шмитеров и прочих социальных абуз?

кстати по поводу фрих: они еще живы вообще? кто-то говорит да, кто-то нет, но больше отрицательных возгласов. Как Вы считаете?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#5

не знаю ни одного не актуального доргена

и фрихи работают

Nikwind
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#6

Dos3, какой по вашему мнению лучший?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#7

я использую самописный и пандору, джако-про - тоже есть, но уже не пользуюсь

вот они для меня хорошие.

самописный сам всё парсит

пандора хорошо генерит из того что ей подсунешь

ps есть и куча других, но не пользуюсь

pss делать деньги можно на любом доргене, даже на дорвей су :)

KySoK
На сайте с 30.10.2011
Offline
46
#8
AloneSlamer:
Сам юзаю redbutton новый это для меня идеальный дорген парсит все прямо из доргена накачать 15 гигов картинок для дора за пару часов не проблема. В связке с zennoposter это машина для массового доростроения.
Из бесплатных R-dorgen free но там очень мало возможностей но учитывая что он бесплатный сойдет.

А для каких целей зенно в связке вы используете ?

RSSTranslator (http://u.to/IY8iBA) — это сервис автоматической трансляции (публикации) ваших RSS-каналов и блогов в социальных сетях
Nikwind
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#9

Dos3, и как это все дело оборачиваете, на фрихи? прогон хремером или твиттеров хватает?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#10
Nikwind:
Dos3, и как это все дело оборачиваете, на фрихи? прогон хремером или твиттеров хватает?

восновном фрихи и хрум, я из динозавров наверно ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий