Бесплатный лафхак как обмануть робота бота

12 3
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
2957

Разбирай народ пока я щедр, тупо копируешь видео от которого не последуют страйки. Пример от Навального, затемняешь видео, чуть ускоряешь звук и вуаля 100 000 тысяч просмотров ни алгоритм не видит ни бот ютуба.Пользуйтесь на хдоровье

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#1
Sten21:
Разбирай народ пока я щедр, тупо копируешь видео от которого не последуют страйки. Пример от Навального, затемняешь видео, чуть ускоряешь звук и вуаля 100 000 тысяч просмотров ни алгоритм не видит ни бот ютуба.Пользуйтесь на хдоровье

А потом жаловаться, "ну все же так делают" а монеты лишили только меня :)

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#2
Антон101:
А потом жаловаться, "ну все же так делают" а монеты лишили только меня :)

Если бы за это лишали монеты то https://www.youtube.com/watch?v=bVQcJwoTuKQ данный канал давно бы слился.

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#3

Ппц ну ты Америку открыл.. Эта типичная схема так называемых "правильных серых каналов". Кидаешь видосы хайповые от тех кто не страйкует, у кого контент на свободной лицензии, уникализируешь видео, всеми доступными методами, зеркально отражаешь, мутишь фильтрами, ускоряешь или наоборот замедляешь на короткие циклы, зумишь, делаешь рамкку поверх, партикли кидаешь если надо. И все готово. Но по опыту в том числе и своему скажу такой канал все равно не будет жить вечно, года 4 он будет бабки приносить. А потом сольют его все равно сам ютуб, либо монету срежут либо в бан (у меня было сразу в бан). Но 2 года я на нем зарабатывал тут да. Ща "правильным серяком" не занимаюсь уже, пилю "авторский контент" , но выхлоп конечно не тот, а точнее его практически нет, ни просмотров ни денег толковых, раз в 3 месяца нашквариваю на минималку в 100$ вот и вся песня. Щас жалею лучше бы таким серяком и дальше занимался по новой.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
Sten21:
Разбирай народ пока я щедр, тупо копируешь видео от которого не последуют страйки. Пример от Навального, затемняешь видео, чуть ускоряешь звук и вуаля 100 000 тысяч просмотров ни алгоритм не видит ни бот ютуба.Пользуйтесь на хдоровье

Ты бы сначала сделал так, набрал просмотры и вывел деньги. А так подобных схем сотня у каждого - это ерунда в теории.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#5
Sten21:
Если бы за это лишали монеты то https://www.youtube.com/watch?v=bVQcJwoTuKQ данный канал давно бы слился.

А где ты у этого канала рекламу увидел?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#6
Udgin:
А где ты у этого канала рекламу увидел?

Реклама есть на самом деле..

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#7

Если бы можно было бы монетку на канале подключать как раньше в два клика, тогда можно было бы рисковать, а сейчас каждый канал с монетой на вес золота, смысл рисковать? Рано или поздно произойдет что-то нехорошее с ним. А на канале без монетки с таким контентом ее не подключить. Так что пользы от твоего лайфхака ноль!

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#8

каналы разные бывают, одни создаются чтобы зарабатывать на них, другие для еще чего-нибудь

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#9
Sten21:
Разбирай народ пока я щедр, тупо копируешь видео от которого не последуют страйки. Пример от Навального, затемняешь видео, чуть ускоряешь звук и вуаля 100 000 тысяч просмотров ни алгоритм не видит ни бот ютуба.Пользуйтесь на хдоровье

Еще отзеркаливаешь :kozak:

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#10
eBasher:
Еще отзеркаливаешь :kozak:

Это как???

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий