Акцион: платник по недвижимости

12 3
[Удален]
5984

Сайт arenda-ru.ru

Выполнен на фреймворк CodeIgniter.

Доска объявлений по аренде и продаже квартир.

Принцип действия: посетителю для просмотра контактных данных объявлений необходимо зарегистрироваться на сайте. После чего ему доступны контакты всех объявлений, доступна возможность публикации своих объявлений, доступен личный кабинет с возможностью редактирования своих объявлений, доступна подписка на рассылку объявлений.

Объявлений добавлено около 9000 по всем регионам. Во всех объявлениях цены несколько занижены, что стимулирует пользователей регистрироваться. Регистрация для посетителей платная, посетителю необходимо ответить на две входящие смс.

В среднем из 500 посетителей регистрируются 10-20 человек, получается в среднем по 200-300 руб. с человека.(в зависимости от выбранного короткого номера)

Сайт привязан к смс биллингу. Покупателю я помогу создать свой аккаунт в смс биллинге и подключить данный портал.

Сайт новый, со временем он проиндексируется и можно дополнительно монетизировать его еще и продажей ссылок.

Доходы: Неограниченны и зависят от кол-ва посетителей. С легкостью можно покупать тысячи посетителей через контекстную рекламу.

Передача домена: Reggi.ru

Подробности продажи есть здесь

Старт 25000 руб.

Шаг 5000 руб.

Блиц 70000 руб.

T
На сайте с 20.03.2007
Offline
67
Toy
#1

Дорого, не?

Да и в яше всего 2 страницы.

Круто что сайт на кодигнитере, расширять и редактировать будет просто. Но пока дорого, а в целом давно хотел подобный проект только по Москве.

[Удален]
#2

Toy, ну у сайта несколько иные задачи. Изначально он делался прежде всего как платник. Суть сайта заставить посетителя зарегистрироваться, там платная регистрация (смс подписки).

И он оправдал себя, я несколько дней тестировал, очень хорошо регистрируются посетители. Получается в среднем с 500 посетителей 10-20 регистраций, по 200-300 руб. каждая.

Плюс у сайта очень много различных функций, достаточно кликнуть на "смотреть подробнее", сами все увидите.

А то, что в Яше 2 страницы, это потому что сайт новый. Зато в Гугле уже более 3000 страниц.

Сайт расчитан на посетителей с контекста. Ну и уверен, со временем будут посетители с пс.

P.S. Ну а для лучшего конверта можно можно сделать не 9000 (как я сейчас добавил), а хоть 90000 объявлений со всей РФ и занизить цены. С этим проблем вообще никаких нет.

Nuovomondo
На сайте с 29.07.2009
Offline
86
#3

А что за объявления? Фейк? или укажите источник откуда напарсили

Безумие, как гравитация, стоит только подтолкнуть
[Удален]
#4
Nuovomondo:
А что за объявления? Фейк? или укажите источник откуда напарсили

Нет не фейк конечно. Не парсил. Нанимал ребят с фриланса, переюзали кучу местных и региональных сайтов по всей рашке,т.к. необходимо было именно по каждому региону собирать. Сразу скажу, что база циана не подошла, там формат другой и фото практически нет, ее не трогали.

Конечно можно еще по Москве и Питеру добавить, мне маловато кажется по этим городам. Но это довольно таки легко делается. На фрилансе по 1р. за объявление можно найти желающих подработать.

Selectronik
На сайте с 21.06.2007
Offline
112
#5

а почему такие резкие скачки в плане посещаемости - 29 августа -911, 30 августа - 59?

от куда вообще на сайт трафик идет?

[Удален]
#6
Selectronik:
а почему такие резкие скачки в плане посещаемости - 29 августа -911, 30 августа - 59?
от куда вообще на сайт трафик идет?

Стата открыта. Траф идет с контекстной рекламы.

Только, ради бога не спрашивайте зачем я лью на него траф. Все вполне понятно описано выше.

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#7

Статистику SMS можно увидеть? А то доход какой-то голословный получается.

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
[Удален]
#8
evgendolf:
Статистику SMS можно увидеть? А то доход какой-то голословный получается.

Согласен с вами.

Дело в том, что у меня много различных сайтов, а в биллинге идет общая статистика по всем проектам сразу и нельзя выбрать какой-то один проект для просмотра.

Вообшем смотрите. Вчера с контекстной рекламы было примерно 500 посетителей, из них поступило 11 смс по проекту недвижимость.

Мне гораздо удобнее дать вам самому доступ к моему аккаунту в биллинге на время, где вы детально просмотрите статистику за вчерашний день. Там много страниц и по 30 смс на каждой странице. Вам нужно будет искать смс сообщения, где указан проект "Недвижимость". Если согласны, то пишите в личку и дайте icq для связи. Просто у меня в день по 200-300 смс идет и делать скрины большого кол-ва страниц очень неудобно и долго, тем более выбирать какой-то отдельный проект.

T
На сайте с 20.03.2007
Offline
67
Toy
#9
Мне гораздо удобнее дать вам самому доступ к моему аккаунту в биллинге на время, где вы детально просмотрите статистику за вчерашний день.

А деньги со счета снимать можно? Если да, то мне тоже пожалуйста, доступ :-)

[Удален]
#10
Toy:
А деньги со счета снимать можно? Если да, то мне тоже пожалуйста, доступ :-)

Извините, но не понимаю Вашей иронии.

Хотя.. Вы можете ввести свой номер телефона и зарегистрироваться на сайте как пользователь. А после этого проверяйте свой баланс мобильного.

Nikk_ добавил 03.09.2011 в 02:58

Извините. Тема больше не актуальна.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий