Есть разница в доменах?

12
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
1364

К примеру:

1. hrenauto.ru

2. autohren.ru

3. hren-auto.ru

4. auto-hren.ru

Какой из этих доменов лучше в плане ранжирования? Или без разницы?

МашлайАлександ
На сайте с 19.06.2014
Offline
9
#1

Умные люди считают, что домен одним словом лучше, чем с дефисом. В плане читабельности выигрывает autohren.ru

. Нужны продающие тексты или статьи для сайта? Тогда Вам сюда (http://nice-text.com) Для форумчан действуют отпадные скидки!
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2
МашлайАлександ:
лучше, чем с дефисом

Чем лучше? Тоже слышал такое мнение. Хотелось бы конкретики.

МашлайАлександ:
В плане читабельности выигрывает autohren.ru

На читабельность мне пофиг. Интересует меня только ранжирование. У которого будет лучше.

VulkanPartner
На сайте с 27.03.2014
Offline
91
#3
Had:
Чем лучше? Тоже слышал такое мнение. Хотелось бы конкретики.

В 99% случаев стереотип, не более. И вербально проще диктовать без дефиса (как часто это будет использоваться в вашем случае - вам виднее).

Had:

На читабельность мне пофиг. Интересует меня только ранжирование. У которого будет лучше.

Как по мне, то одинаково, гораздо важнее другие факторы будут при ранжировании, чем домен с дефисом или без....

https://perestroika.team/ru/ (https://perestroika.team/ru/) Perestroika Affiliates- ведущая гемблинг-партнерка. RevShare - до 60%. CPA - до 150$.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#4
VulkanPartner:
В 99% случаев стереотип, не более.

Вот и я так думаю.

VulkanPartner:
Как по мне, то одинаково, гораздо важнее другие факторы будут при ранжировании, чем домен с дефисом или без....

Поясню. Я к чему спрашиваю. Например в заголовке статьи чем ближе ключевое слово к началу заголовка тем лучше. Мне интересно есть ли такая вещь в доменах, если да то получается что домен autohren.ru лучше всех.

С0
На сайте с 17.06.2012
Offline
35
#5

Had, Сам ищу доказательства этой теории, но пока практика показывает, что Ваша логика правильная.

Had:
получается что домен autohren.ru лучше всех.
Сергей Ачкасов
На сайте с 18.09.2013
Offline
44
#6
Had:
получается что домен autohren.ru лучше всех.

Совершенно верно. Мне подбирали домен долго, сайт автомобильный. Выбрали такой: avtomaste.ru. Вроде как и созвучно АвтомастеРу и ранжироваться будет нормально.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#7

C точки зрения ранжирования - совершенно пофиг. Ключевик в домене есть - хорошо. А где он стоит - все равно. Да и само наличие ключевика не столь важный фактор...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#8
CunninGFox:
C точки зрения ранжирования - совершенно пофиг. Ключевик в домене есть - хорошо. А где он стоит - все равно.

Понятно. Спасибо.

Подобрал себе хороший домен: **auto.ru но он дроп, стоит покупать?

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#9
Had:
Подобрал себе хороший домен: **auto.ru но он дроп, стоит покупать?

Мой опыт подсказывает, что не стоит... Ибо если домен реально красивый, и дроп - то есть вероятность огрести гемороя с выводом из под фильтров. Было пару раз. Все решаемо, но времени потратить придется.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#10
CunninGFox:
Мой опыт подсказывает, что не стоит... Ибо если домен реально красивый, и дроп - то есть вероятность огрести гемороя с выводом из под фильтров. Было пару раз. Все решаемо, но времени потратить придется.

А как проверить есть ли фильтры на нём?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий