На одном сайте блоки с разных аккаунтов

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
1641

Приветствую, коллеги.

Возник вопрос с раздроблением дохода на разные счета (платежи), но оч большую долю генерит 1 сайт.

и потому вопрос - кто-то когда-то пробовал на 1 сайте разместить блоки с разных 2 или 3 аккаунтов адсенс и как на это отреагировал гугл?

интересует собственно не ответ да\нет, а личный опыт или ссылка на ответ от гугла.

NO FATE
Foundd
На сайте с 29.03.2011
Offline
91
#1

Пользуйтесь поиском по форуму, вопрос неоднократно поднимался!

/ru/forum/841992

/ru/forum/282405

/ru/forum/131078

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#2
Foundd:
Пользуйтесь поиском по форуму, вопрос неоднократно поднимался!

/ru/forum/841992
/ru/forum/282405
/ru/forum/131078

На самом деле не все так однозначно. Да и темы старые.

Если аки не хотите палить, то лучше не рисковать, иначе могут вместе с одним аком отключить и другой (третий и пр.)

Другое дело, что это не запрещено. НО, выставляя на сторонние сайты (не пользующиеся популярностью) блоки из других аков, которые еще и в каналах востребованы, вы можете потерять доход на главном аке.

Я делаю такое крайне редко (и только в целях раскидать поступления) и максимум на неделю, чтобы цена не упала.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#3
WebSeo:
На самом деле не все так однозначно. Да и темы старые.
Если аки не хотите палить, то лучше не рисковать, иначе могут вместе с одним аком отключить и другой (третий и пр.)
Другое дело, что это не запрещено. НО, выставляя на сторонние сайты (не пользующиеся популярностью) блоки из других аков, которые еще и в каналах востребованы, вы можете потерять доход на главном аке.

Я делаю такое крайне редко (и только в целях раскидать поступления) и максимум на неделю, чтобы цена не упала.

почему это палево? Миллионы доменов дропаются стоял один потом стоит другой адсенс. Миллионы сайтов продаются - купили сайт заменили блоки, на каких то страницах пропустили и тд и тп - тонны вариантов. Поэтому за это ни каких наказаний нету.

В масштабах гугла скорее это даже десятки миллионов.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#4
sapsan72:
почему это палево? Миллионы доменов дропаются стоял один потом стоит другой адсенс. Миллионы сайтов продаются - купили сайт заменили блоки, на каких то страницах пропустили и тд и тп - тонны вариантов. Поэтому за это ни каких наказаний нету.
В масштабах гугла скорее это даже десятки миллионов.

На дроп-домены с непонятным хозяином и прошлым.. а тем более с возможными претензиями, ставить блоки из основного (основных) аков я бы не стал. Потерять главный источники дохода из-за американской юридической неподкованности (моей), не лучший вариант.

"Проходные" аки, которые не страшно потерять, но которые могут за месяц 1-4к$ получить на дропнутом сайте, это без проблем. Можно ставить и не жалеть - окупятся за 1 выплату. Главное, чтобы до выплаты не забанили :)

A0
На сайте с 12.12.2011
Offline
110
#5
WebSeo:

Я делаю такое крайне редко (и только в целях раскидать поступления) и максимум на неделю, чтобы цена не упала.

Если не секрет, при каких суммах стоит раскидывать доход по разным аккаунтам. И от чего это зависит, от банка получателя или еще какие-то ограничения?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#6
Andrei_0xFF:
Если не секрет, при каких суммах стоит раскидывать доход по разным аккаунтам. И от чего это зависит, от банка получателя или еще какие-то ограничения?

При суммах, которые вы боитесь потерять. Гугл может забанить даже с норм трафом, о чем тут постоянно всплывают темы. Поэтому лучше не хранить все деньги в одном акке.

A0
На сайте с 12.12.2011
Offline
110
#7
sapsan72:
При суммах, которые вы боитесь потерять. Гугл может забанить даже с норм трафом, о чем тут постоянно всплывают темы. Поэтому лучше не хранить все деньги в одном акке.

А разве вероятность потерять оба аккаунта не возрастает при балансировке дохода. Мы или теряем все на одном аккаунте или теряем все на 2 аккаунтах. Разве дело только в возможных потерях? На сколько я понимаю при больших суммах возможен валютный контроль, да и большие суммы привлекают лишнее внимание.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#8

Я хз что у вас там с логикой и при чем тут вообще валютный контроль. Но все разбивают доходы из адсенса по разным аккам, кого хотя бы раз банили. Видимо вы этот опыт еще не получили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий