Пассивный заработок с минимальными вложениями

123 4
KV
На сайте с 09.11.2014
Offline
0
8823

Доброго времени суток!

Продаю тему по пассивному заработку с минимальными вложениями!

Тема проста, но никто её не использует. Связана с СРА сетями.

Минимальные вложения - это около 3 000 - 5 000 рублей в месяц.

По времени: Не более 10 - 15 минут в день

Доход: до 60 000 рублей в месяц (Приблизительно)

На данный момент за 21 день заработано чуть больше 30 000 рублей, т.е получен 61 заказ в CPA сети, где в среднем за подтверждённый платят 500 рублей.

В день выходит от 2 до 5 - 7 подтверждённых заказов. За 9 дней набежит ещё тысяч 15 - 20 рублей и общий доход за месяц получится около 45 - 50 тысяч рублей.

Как уже было сказано, вложения по деньгам и времени минимальны. Тема полностью белая, никакого обмана СРА сети и тех кто заказывает товар - нет! Тема не умрёт, но если попадёт более чем в 2 - 3 руки, конкуренция будет ощутима.

Тема будет продана в одни руки со всеми моими наработками, соответственно я перестаю по ней работать и передаю всё вам.

Стоимость: 100 000 рублей, окупаемость 2 месяца

Можем работать через гаранта. Так же могу попросить администрацию пп подтвердить скрины.

Связь через аську - 65292829восемь

A8
На сайте с 23.07.2012
Offline
62
#1

Белая тема продается за 2х месячный доход) + сам даже перестает по ней работать)

Наверно в оффлайн уходите? или срочно нужны деньги на новый проект?

Уважаемый, пятница была 2 дня назад...

Здесь я заказываю статьи по 10р за килознак (http://www.etxt.ru/?r=asd_88)
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#2

И снова новорег. 🙅

Дайте две, куда деньги слать? 🤪

Ыыыыы
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#3

Готов дать 200 кусков если ТС поиграет с малышом 😂

KV
На сайте с 09.11.2014
Offline
0
#4
Asd88:
Белая тема продается за 2х месячный доход) + сам даже перестает по ней работать)
Наверно в оффлайн уходите? или срочно нужны деньги на новый проект?

Уважаемый, пятница была 2 дня назад...

Я знаю что троллей здесь много, но если вам не интересно, то пожалуйста, никак не реагируйте, ибо мне всё равно.

---------- Добавлено 09.11.2014 в 17:09 ----------

romancher:
И снова новорег. 🙅
Дайте две, куда деньги слать? 🤪

Если новорег - значит у меня не может быть тем, приносящих доход? По моему это никак не стыкуется. А если вы думаете что новорег, а значит кидала, то как я написал можем работать через гаранта данного форума, а так же подтвердить скрины - это могут сделать представители ПП или же по тимвиверу

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#5

Камчессу видимо не хватило на стройматериалы, вот ещё один инфопродукт выпустил)

kli-vl:
Минимальные вложения - это около 3 000 - 5 000 рублей в месяц.
По времени: Не более 10 - 15 минут в день
Доход: до 60 000 рублей в месяц (Приблизительно)

А максимальные вложения и минимальный доход какие? Может быть так, что первое превысит второе? И на выходе получится минус?

П.С. Не хочу вас расстраивать, но тема ваша (продажа вашего товара) может загнуться быстрее чем через 2 месяца.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
KV
На сайте с 09.11.2014
Offline
0
#6
sear4er:
Камчессу видимо не хватило на стройматериалы, вот ещё один инфопродукт выпустил)
А максимальные вложения и минимальный доход какие? Может быть так, что первое превысит второе? И на выходе получится минус?

Я немного не правильно выразился в Старт посте, вложения 3 000 - 5 000 рублей, доход от 40 000 и выше. Больше вложений не к чему, это не увеличит доход, соответственно и в минус уйти никак!

Моя тема - это не продажа моего товара, было написано что это работа с ЦПА - Если я конечно правильно понял о чём вы. Увы, но вы не знаете о чём даже речь идёт, соответственно и знать не можете загнётся ли тема или нет, а я знаю и написал, что она не загнётся если по ней будут работать 1 - 2 человека.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#7
но если попадёт более чем в 2 - 3 руки, конкуренция будет ощутима.

Стремно покупать такую "хрустальную" тему, за 100к....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
KV
На сайте с 09.11.2014
Offline
0
#8
nesterdron:
Стремно покупать такую "хрустальную" тему, за 100к....

А я продаю в одни руки, тем более со всеми своими наработками и сам перестаю по ней работать, соответственно больше чем в 1 руки она не попадёт, если по ней будут работать 2 человека , то будет ещё нормально, но больше уже нет

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#9

kli-vl, 21 день не показатель работоспособности темы... имхо

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
KV
На сайте с 09.11.2014
Offline
0
#10
Думка:
kli-vl, 21 день не показатель работоспособности темы... имхо

Я работаю по этой теме и знаю, что это показатель, ибо всё это видно с первых дней работы

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий