Пассивный заработок с минимальными вложениями

123 4
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#11
kli-vl:
Я работаю по этой теме и знаю, что это показатель, ибо всё это видно с первых дней работы

Супер... вот бы знать еще уровень твоих профессиональных знаний...

Новичкам в карты тоже говорят фартит по началу... и у них именно такая же эйфория... ;)

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#12
kli-vl:

Если новорег - значит у меня не может быть тем, приносящих доход? По моему это никак не стыкуется. А если вы думаете что новорег, а значит кидала, то как я написал можем работать через гаранта данного форума

На каком этапе гарант вам должен будет отдать деньги за тему?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#13

А где гарантии, что вы не продолжите работать по этой теме и не только вы, а ваши знакомые, другие покупатели темы? А вдруг кто либо начнет работать по этой теме? :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#14

Мужики, а какой сегодня день недели?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#15
groupwm:
Мужики, а какой сегодня день недели?

Ноябрь. ...

Ыыыыы
S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#16

ТС - вы продаете тему вызывающею сомнения + новорег.

Дайте уважаемым форумчанам на тест. Если тема не шлак - вы отобьете свое

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#17
srs3000:
ТС - вы продаете тему вызывающею сомнения + новорег.
Дайте уважаемым форумчанам на тест. Если тема не шлак - вы отобьете свое

Да это по любому шлак, а тс мошенник ) Никто на тест не даст... ТС, видимо, не знает ещё, что такие варианты развода на серче давно не работают. Хотя, он знает, что на серче много троллей, интересно, откуда? ) Ясно же, что какой-то хитрый жук из под клона хочет афёру по шурику провернуть 😂

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#18
Дайте уважаемым форумчанам на тест.
если попадёт более чем в 2 - 3 руки, конкуренция будет ощутима.

P.S. На складчике купят - там всё выгребают за минималку... :)

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
KV
На сайте с 09.11.2014
Offline
0
#19
exarh:
На каком этапе гарант вам должен будет отдать деньги за тему?

Я передаю тему гаранту, вы передаёте деньги, после получения темы, гарант передаёт мне деньги. Доказать что тема рабочая я могу ещё до передачи денег.

---------- Добавлено 10.11.2014 в 09:51 ----------

lexalink:
А где гарантии, что вы не продолжите работать по этой теме и не только вы, а ваши знакомые, другие покупатели темы? А вдруг кто либо начнет работать по этой теме? :)

Других покупателей темы не будет.

---------- Добавлено 10.11.2014 в 09:52 ----------

srs3000:
ТС - вы продаете тему вызывающею сомнения + новорег.
Дайте уважаемым форумчанам на тест. Если тема не шлак - вы отобьете свое

Смысл мне давать кому то на тест? Судя по топикам в этой ветке, тут половина сливают на складчину, поэтому этого делать я не собираюсь

---------- Добавлено 10.11.2014 в 09:55 ----------

Game-master:
Да это по любому шлак, а тс мошенник ) Никто на тест не даст... ТС, видимо, не знает ещё, что такие варианты развода на серче давно не работают. Хотя, он знает, что на серче много троллей, интересно, откуда? ) Ясно же, что какой-то хитрый жук из под клона хочет афёру по шурику провернуть 😂

А вы троль, который не смог пройти мимо и не написать чтобы набить себе репу, так ведь?)

Представляете, заходил на серч и читал топики, от куда я мог узнать что здесь много троллей?

[Удален]
#20
kli-vl:
Я передаю тему гаранту, вы передаёте деньги, после получения темы, гарант передаёт мне деньги. Доказать что тема рабочая я могу ещё до передачи денег.

УхАхАхАхааа Я чуть не уписялся, когда прочитал это сообщение.

ТС, не будь наивным школьником 🙅 НИ ОДИН уважаемый гарант не согласится на такое мошенническое условие. Я уверен на 146%, что гарант передаст деньги ТОЛЬКО после подтверждения покупателем работоспособности темы.

Запомни. Потеряешь впустую уйму времени и гарантские взносы + потеряешь деньги на оплату этой темы, если в корне не изменишь условия проведения своей сделки.

kli-vl:






Так же могу попросить администрацию пп подтвердить скрины.

ТС. Покажи хотя бы ОДИН форум, где такой трюк сработал? 😕

Такое чувство, что ты попал не в 2014 год, а в 2004 год и не прочитал ни одной последней страницы этого раздела за последнее время.

Что мешает самому себе сделать 10 покупок на 30к рублей, а полученные товары или услуги продать другим или сдать обратно владельцу за 25к рублей? 😕 Об этом трюке знают почти все.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий