Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 31.01.2019, 15:38   #1
anticorporativ.ru

Отправить сообщение для Max1m с помощью ICQ
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Cool RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

Всем привет.

Как не сложно догадаться, меня зовут Макс и я представляю партнерку по монетизации push трафа - RedPush.biz

В данный момент мы выгодно монетизируем траф вебмастеров, размещая рекламу в push-уведомлениях. Не буду распинаться, что это такое, ибо все и так знают этого зверя.

Сейчас у нас:

1. Хороший пул реклов. Партнерка подключена к крупным рекламным сетям, которые готовы покупать клики в пушах по самым выгодным для вебмастеров ценам.

2. К нам можно добавлять любые сайты на https протоколе (вплоть до адалта) и самому регулировать количество рассылок, которые можно производить. Минимум 3, максимум 8 рассылок в день. Принимается любое ГЕО.

3. Нет минимальной суммы на вывод средств, а запрос на выплаты можно делать каждый день.

4. Благодаря тому, что платформа подключена к крупным реклам, цена клика остается одной из самых высоких на рынке вследствие аукционной системы формирования этой самой цены (клик уходит тому, кто больше за него заплатит). Это хорошее преимущество перед теми, кто "выкупает весь трафик сам".

5. Отличная техподдержка, которая оперативно отвечает на вопросы в мессенджерах и решает все проблемы.

Сколько можно заработать?

В среднем, если у вас трафик на сайте составляет 8-10к посетителей в день, то уже через месяц можно дополнительно получать 400-500 рублей\сутки. Если качество трафика высокое - то профит будет больше. Как всегда, тут есть ряд нюансов

В данный момент активно пилим новые фишки, о которых буду, по возможности, сообщать в этом топике.

У нас стандартный рейт партнера - 85% от цены за клик (что, имхо, довольно неплохо в разрезе с остальными ПП), а если вы придете с хорошими объемами, то сделаем вам индивидуальные "более лучшие" условия (пишите в телегу)

Вопросы можно задать либо в топике, либо сразу обратиться по контактам ниже. Самые быстрые ответы в телеге.

Так что, добро пожаловать - redpush.biz

Найти нас можно тут:

Skype - live:maxfockin
Telegram: @maxfuckin
Канал в Telegram - https://t.me/redpush
E-mail - support@redpush.biz
Группа в VK - RedPush.biz - покупка и продажа push-трафика

Реклама
Старый 31.01.2019, 16:11   #2
miron11
Студент

Отправить сообщение для miron11 с помощью ICQ

По умолчанию Re: RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

Чуть больше недели назад начал тестировать партнерку. Пока с сайта 30к на https вот такая стата за неделю https://prnt.sc/memdpp
miron11 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 31.01.2019, 21:11   #3
Infor
Аспирант

По умолчанию Re: RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

арбитражных лендов нет?
Infor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 21:14   #4
Max1m
anticorporativ.ru

ТопикСтартер Re: RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

Цитата:
Сообщение от Infor Посмотреть сообщение
арбитражных лендов нет?
Привет. На финальной стадии тестов. На следующей неделе выкатим. Сообщу здесь дополнительно Но там нюанс, пока можно будет лить только по ревшаре.
Max1m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 16:00   #5
Levzwriter
Студент

Отправить сообщение для Levzwriter с помощью ICQ

Зарегался в числе первых. Давно хотел затестить что-то другое кроме Пушпрофита. Добавил пару сайтов в систему, на которых трафик из Фейсбука. На данный момент выхлоп лучше, чем в Пушпрофите. Посмотрю еще через время, если будет так же, подтяну и другие сайты, пересоберу базу. Спасибо за удобный интерфейс и неплохой выхлоп
Старый 01.02.2019, 16:09   #6
radiowhisper
Студент

Лью сюда часть трафа. Микс: белые сайты + доры. База подписок копится, CPC весьма неплох (относительно других ПП).
Выходит пока где-то вот так:

radiowhisper вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.02.2019, 14:41   #7
SniFFeRok
Кандидат наук

Знаю владельца с 2013, тогда читал его блог, потом познакомились в тусовке Дугласа, пилили вместе адалт доры под вап. В отличии от большинства участников в одной из групп дорвейщиков, всегда тестировал и делал, а не рассуждал, искренне рад, что открыл свою ПП, логичное продолжение пути вебмастера.
Если снова буду возвращаться в трафик и доры, лить буду только сюда
Респект за смелость, знаю что это очень не просто.
SniFFeRok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 17:42   #8
Nefeliks
Академик

Какие сайты для вас предпочтительней ?
Nefeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 23:06   #9
Max1m
anticorporativ.ru

ТопикСтартер Re: RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

Цитата:
Сообщение от Nefeliks Посмотреть сообщение
Какие сайты для вас предпочтительней ?
Не совсем понятен вопрос Вы про тематику или что? Если про тематику - то нет каких-то особых "предпочтений", главное, чтобы траф был Если вопрос о чем-то другом, уточните, пожалуйста.
Max1m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 15:28   #10
FIJY_NN
Профессор

Знаю Макса уже лет 10.

Постоянно от него куча экспериментов с сайтами и прочей годноты по теме как заработать денег.

Поэтому когда открыл партнёрку, у меня сомнений даже не было в успехе.

Всегда делает на совесть, без "наедалова".

С удовольствием сразу потестил. Картина такая пока.

FIJY_NN вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
монетизация , пуши

Опции темы