Зарабатываете ли вы в соц сетях?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
4104

Хочу небольшой опрос провести. Ведь главная мера успеха любого бизнеса это доход. Подозреваю что далеко не все успешно зарабатывают в социальных сетях. Хотелось бы выяснить какой процент реально зарабатывающих.

Лично я пока ещё не окупил тех затрат, которые вложил в покупку пабликов. По моим рассчётам чтобы выйти в ноль потребуется ещё около года.

На данный момент в плюсе вы или в минусе ?

Потратил больше чем заработал
16% (12)
Заработал больше чем потратил
37% (28)
Я не работаю в соц.сетях
47% (36)
Всего проголосовало: 76
Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1063
#1
leoseo:
Хочу небольшой опрос провести. Ведь главная мера успеха любого бизнеса это доход. Подозреваю что далеко не все успешно зарабатывают в социальных сетях. Хотелось бы выяснить какой процент реально зарабатывающих.
Лично я пока ещё не окупил тех затрат, которые вложил в покупку пабликов. По моим рассчётам чтобы выйти в ноль потребуется ещё около года.

Совет.

Разделите прямой заработок в своем бизнесе от возможного заработка.

Есть еще и заработок по умолчанию.

Ручками можно заработать, но вложив прилично, вконтакте и одноклассниках, если найдете дураков, кто будет Вам давать рекламу. Яндексу ВК и Од - по барабану, оптимизаторам они на фиг не нужны.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2

datot

Если честно не очень понял о чём вы написали. Если можно, простыми словами. :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1063
#3
leoseo:
datot
Если честно не очень понял о чём вы написали. Если можно, простыми словами. :)

Тогда вопрос к Вам.

Что значит по-вашему "зарабатывать в соц сетях"

Виды заработка. Только конкретно.

vpnd
На сайте с 09.02.2010
Offline
117
#4

А где вариант ответа - заработал, ничего не потратил :)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#5

Как там вообще зарабатывать? Научите

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#6
datot:
Тогда вопрос к Вам.
Что значит по-вашему "зарабатывать в соц сетях"
Виды заработка. Только конкретно.

Размещение рекламных постов.

vpnd:
А где вариант ответа - заработал, ничего не потратил :)

Это как вам удалось ?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1063
#7
leoseo:
Размещение рекламных постов.

Где конкретно: группа, акк, блог, - ГДЕ? И что это дает рекламодателю?

Любой пост имеет цену. А раз есть цена, то должна быть и оправданная отдача.

Так напишите, что ХОЧУ БАБЛА, а рекламодатель НЕ дает, и НЕ размещает ни фига.

[Удален]
#8

Тратим в соцсетях и зарабатываем в них. В основном вконтакте.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#9

datot

Странные вопросы. :) Размещение поста в паблике. Что даёт - даёт внимание подписчиков к посту рекламодателя и как следствие подписка на его паблик, или покупка его товаров.

Так напишите, что ХОЧУ БАБЛА, а рекламодатель НЕ дает, и НЕ размещает ни фига.

Я разве жаловался что у меня не размещают рекламу ? Нет, идут заказы ежедневно практически. Просто цена за пост достаточно низкая и темпы окупаемости не очень высокие. Но на самом деле окупаемость за 10-12 месяцев это не так уж и плохо для любого бизнеса.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1063
#10
leoseo:
datot
Странные вопросы. :) Размещение поста в паблике. Что даёт - даёт внимание подписчиков к посту рекламодателя и как следствие подписка на его паблик, или покупка его товаров.

Вот это я и хотел уточнить. Теперь все ясно. Т.е., Вы создали/купили/накрутили группу в ВК или ОД, а результата нет.

Таки и не ждите. Это как на привозе, когда спрашивают сертификат на рыбу. "Вы хотите справку о её смерти?"

Не работает паблики для раскрутки сайтов, и следовательно, я, как оптимизатор не буду покупать ничего в группах. А для продажи товаров УЖЕ все занято.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий