Хочешь научиться арбитражу? Заходи. Расскажу всё что знаю

12 3
V
На сайте с 18.03.2013
Offline
0
3936

Приветствую вас дорогие форумчане.

Я бы хотел предложить вам консультации по арбитражу.

За последний год в этой нише я получил кое какие знания и готов ими поделиться с вами. В основном они нацелены на тех кто хочет начать зарабатывать арбитражем ,либо тех кто хочет что либо узнать.

Почему говорю именно консультации? Так как думаю ,что арбитражу научить нельзя.Тут можно только дать нужную информацию и направить на верный путь. Всё остальное зависит от вас.

Я поделюсь с вами всем тем ,что знаю.И попытаюсь рассказать как можно подробнее обо всём.

Из того о чём могу рассказать:
- Ввести в арбитраж (Основные понятия и принципы)
- Источники трафика (Рассказать откуда можно взять трафик и в чём плюсы данного метода)
- Куда лить трафик и как конвертировать его
- Заработок на подписках
- Заработок в CPA сфере
- Помочь с получением аккаунтов и доступов на биржах
- Научу анализировать трафик (Оставлять нужное и отсеивать ненужное)
- И многое другое
Всё это и многое другое я буду вам рассказывать в ICQ либо Skype.Если у вас будут другие вопросы вы сможете спросить меня.Если где то не хватает знаний направлю на нужную информацию.

Перед тем как написать уточняйте по какому вопросу пишите.Чтобы если у меня не было необходимых вам знаний не терять ваше время.

Цена всего 45уе. Спросите почему так мало?

Первая причина в том ,что я не обещаю вам заработков.Потому что это зависит только от вас.Я лишь даю необходимую информацию и если надо помогаю вам корректировками.Тем золотых я тоже не продаю.Потому что люди создают их сами ,а те темы которые продают через пару дней умирают.Я лишь помогу вам найти свою тему и нишу.

Вторая. Я сам арбитражник. А арбитраж это не всегда плюс. Поэтому на данном этапе вынужден консультировать.Чтобы вновь начать работать.

И главное с вас я не беру денег вперёд.Если у вас хороший аттестат либо вас знают на форуме, вы сможете заплатить после того как обо всём спросите.Я рассмотрю такие условия которые устроят нас обоих.

Темы золотой нельзя купить.Её можно только создать самому.

ICQ: 8744459

Skype: vladmasik89

Mail: vlad.masik@gmail.com

Специализировался на Adult трафике.Вот скрины:

S
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#1

Почему не с мейна?

V
На сайте с 18.03.2013
Offline
0
#2

Сейчас работаю с лимоном

laursen
На сайте с 08.02.2008
Offline
68
#3
vladmasik:
- Источники трафика (Рассказать откуда можно взять трафик и в чём плюсы данного метода)

Вот это было бы интересно узнать.

На счёт скрина - сколько Вы в сутки потратили на трафик такой и окупился ли он?

V
На сайте с 18.03.2013
Offline
0
#4

На скрине лил с тизерки. Да,окупился.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#5

Пообщался немного с ТС. Пока инфы особо внятной не получил, хотя на все вопросы ответы были даны. ТС справедливо согласился не брать оплату за первую ознакомительную консультацию. Из стартпоста не совсем ясно, что 45$ - это не стоимость безлимитных ответов на все вопросы до конца дней, а цена одной консультации. В целом впечатление положительное.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
V
На сайте с 18.03.2013
Offline
0
#6

Спасибо вам за отзыв.

Как заметил человек выше.45 это цена консультации.

Но вопросов вы можете задавать сколько вам угодно.

Я даю необходимую вам информацию.Что вы с этой информацией будете делать,дело ваше.Заработок зависит от вас.

Поэтому перед тем как написать подумайте какие вопросы вам интересны.

M
На сайте с 20.07.2008
Offline
86
#7
vladmasik:
Я сам арбитражник. А арбитраж это не всегда плюс. Поэтому на данном этапе вынужден консультировать. Чтобы вновь начать работать.

Назваться арбитражером, в вашем случае, несколько не скромно. Гемблер - возможно.

Что есть арбитраж? В моем понимании - это несколько логически связанных сделок, приводящих к извлечению прибыли.

И тут возникает логическая проблема.

Если в вас проснулось желание учить - почему не набираете группу, и не обучаете бесплатно? Нужны деньги? Но, если вы хорошо разбираетесь в вопросе, то зачем вам еще больше денег? Мало приносит предмет обучения? Тогда, собственно, чему вы собираетесь учить?

extiser
На сайте с 05.04.2012
Offline
43
#8

Есть некоторый опыт в арбитраже, но не ясны некоторые вопросы. Возьмете меня за отзыв?)

V
На сайте с 18.03.2013
Offline
0
#9
moalexey:
Назваться арбитражером, в вашем случае, несколько не скромно. Гемблер - возможно.
Что есть арбитраж? В моем понимании - это несколько логически связанных сделок, приводящих к извлечению прибыли.
И тут возникает логическая проблема.
Если в вас проснулось желание учить - почему не набираете группу, и не обучаете бесплатно? Нужны деньги? Но, если вы хорошо разбираетесь в вопросе, то зачем вам еще больше денег? Мало приносит предмет обучения? Тогда, собственно, чему вы собираетесь учить?

Всё же назову себя арбитражером. Понимаю о чём вы говорите. Но тут с моей стороны оплошность вышла. Тут одно приносит плюс, а второе только начинаешь тестировать.А я люблю ,что то новое пробывать. Вот и получилось так что остался ни с чем.А деньги нужны лишь для того чтобы начать заново работать.

Я лишь проконсультирую вас по нужным вам вопросам.А всё остальное дело ваших рук.Я лишь пополню ваш багаж знаний на сколько смогу за определённую плату.Постоянным инфобизнесом заниматься мне не охота. Всё же я не из тех кто зная ,как заработать 500 будет учить за 45.

Просто понадобилось немного средств.Вот и решил и себе помочь и вас не обидеть.

А цена малая из-за того ,что если брать группу то это постоянно ,а тут я даю ответы на вопросы за малую цену.Да и потом не думаю, что группы дают больше.Они как и я могут только рассказать.А плюс уже от вас зависит.

extiser:
Есть некоторый опыт в арбитраже, но не ясны некоторые вопросы. Возьмете меня за отзыв?)

Могу дать скидку

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#10

Интересует: "Заработок в CPA сфере"

А именно товарные офферы, сможете объяснить и рассказать, есть опыт в этой нише?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий