Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 13 - Страница 131 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2018, 18:33   #1301
LazyBadger
Кандидат наук

По умолчанию Re: Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 13

Цитата:
Сообщение от MyOST Посмотреть сообщение
По ее выпуску уже будем рассматривать подключение.
1. Я не спешу и не тороплю: "поспешишь - людей насмешишь, и штаны порвутся"
2. Я (вроде как) и не просил, это другим горело (а я не удержался пнуть очередного недумальщика головой из поколения жоп)... Но я их понимаю и в общем стремления разделяю
LazyBadger вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 28.03.2018, 18:33   #1302
il_cattivo
Кандидат наук

По умолчанию Re: Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 13

Как узнать "старый" HID если его в свое время не записал?
il_cattivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 18:39   #1303
Dimka
Кандидат наук

MyOST, прошу прощения, мой вопрос по наличию на 0 позиции "гугл ответов" - планируется ли или можно как-то анализировать уже в текущей версии?

Вещь очень востребованная. Данная функция есть в семраше - но, там запросов по моей теме очень мало.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 07:37   #1304
MyOST
Академик

Отправить сообщение для MyOST с помощью ICQ Отправить сообщение для MyOST с помощью Skype™
Социальные сети

Цитата:
Сообщение от il_cattivo Посмотреть сообщение
Как узнать "старый" HID если его в свое время не записал?
либо найти старое письмо с лицензией и там в теме будет хид, либо обратиться в техподдержку

Dimka, нет, но можно в техподдержку задачу скинуть в тикеты, оформим данное предложение на рассмотрение и без проблем можно допилить данные по выдаче.

Цитата:
Сообщение от Bukvarix Посмотреть сообщение
Нас уже спрашивали несколько раз по поводу возможности запрашивать наши данные через API в Key Collector'e. Мы принципиально за, просто пока это начальная версия API, мы ее еще улучшаем и фиксим баги, поэтому не обращались к вам. Рассчитываем в скором времени финализировать первую версию API и обратиться к вам с просьбой добавления в Key Collector.
это основная просьба от нас всегда, ко всем подключаемым сервисам - норм апи и мы без проблем подключим ) Как допилите, обращайтесь, время еще есть, в 4й версии внедрим (мы ее как раз допиливаем).
В личку данные все скинул.
MyOST вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 01.04.2018, 21:11   #1305
Den Perek
Аспирант

Отправить сообщение для Den Perek с помощью ICQ

Здравствуйте! Давно не пользовался кейколлектором, сейчас решил собрать ключи. Купил прокси на proxy-sale.com (я из Украины). Все сделал по инструкции, но вылазят постоянные капчи. Задержки поставил большие, но работать невозможно. У кого-то еще получается собирать напрямую? Может я что-то не так делаю? Кроме прямого сбора из вордстата какие сейчас достойные альтернативы есть?
Den Perek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 21:57   #1306
knezevolk
Мастер контекста

Отправить сообщение для knezevolk с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Den Perek, это с яндексовскими аккаунтами проблемы. Прокси сейл дает свои, но они свежереги, они подозрительные для Яндекса и закапчеванные поэтому. Лучше старые проверенные акки использовать.
knezevolk на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 18:52   #1307
Yura78
Кандидат наук

knezevolk, А если с подтверждением по телефону?
Yura78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 11:35   #1308
MyOST
Академик

Отправить сообщение для MyOST с помощью ICQ Отправить сообщение для MyOST с помощью Skype™
Социальные сети

Yura78, подтвержденные живут лучшей жизнью
Сказали спасибо:
Старый 03.04.2018, 13:26   #1309
Chamaerops
Студент

Господа, буду признателен, если ткнете носом в рабочую инструкцию по сбору данных КК гугла..
Chamaerops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 08:41   #1310
MyOST
Академик

Социальные сети

Chamaerops, речь о рабочей, это о получении точных значений?
Ответ

Метки
key collector

Опции темы