Нужна критика канала

12
WP
На сайте с 18.02.2017
Offline
44
3127

Выслушаю критику канала, очень хочется понять, что не так. Большой вопрос по оптимизации.

https://www.youtube.com/channel/UCWhEGa_atkxas3_coLAAs_A

B
На сайте с 02.07.2017
Offline
2
#1
WildPrapor:
Выслушаю критику канала, очень хочется понять, что не так. Большой вопрос по оптимизации.
https://www.youtube.com/channel/UCWhEGa_atkxas3_coLAAs_A

все вроде как норм, но миллионов просмотров на этой теме в русскоязычном сегменте не будет

WP
На сайте с 18.02.2017
Offline
44
#2
buseer:
все вроде как норм, но миллионов просмотров на этой теме в русскоязычном сегменте не будет

на какую аудиторию переключить? тематика специфическая - понимаю. Сделал такой, но англоканал - так там без вливания трафик совсем 0. У конкурентов дела хороши, даже в ру сегенте. Странно, но там трафик зашкаливает даже - не верится, что он естественный.

S2
На сайте с 15.07.2010
Offline
65
#3

меня оригами не цепляет... это для специфической аудитории и непонятна структура и логика названий плейлистов.

все субъективно
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#4

Дай свет нормальный и будет ваще красота

WP
На сайте с 18.02.2017
Offline
44
#5
Кайдал:
Дай свет нормальный и будет ваще красота

Да, знаю такую проблему, думаю нормальный свет купить, но пока не заработал на него (((

---------- Добавлено 02.08.2017 в 10:23 ----------

soll2020:
меня оригами не цепляет... это для специфической аудитории и непонятна структура и логика названий плейлистов.

Аудитория согласен, своеобразная, в основе своей - направлено на детскую аудиторию младших классов. С плейлистами ставлю эксперименты, пока не определился как их лучше сгруппировать

AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
129
#6

Если чисто в таком русле двигать канал то просмотров и подписчиков будет мало. А если делать тоже самое но с уже крутыми названиями (цепляющими и под тренды), видео от 3-5 минут, а лучше 7-10. Ролики нужно делать динамичнее, они очень скучные, с точки зрения современного ютуба. Нужны переходы, анимация, смена ракурсов, озвучка обязательно живая и позитивная, превью соответствующие названию (то есть с какой-то провокацией и трендовостью). А так это сильно нишевый канал у вас и в будущем кроме канцелярии вам вряд ли что-то дадут на рекламу. Смотрите как делают DIY топовые блогеры и учитесь у них.

WP
На сайте с 18.02.2017
Offline
44
#7
AlexCreative:
Если чисто в таком русле двигать канал то просмотров и подписчиков будет мало. А если делать тоже самое но с уже крутыми названиями (цепляющими и под тренды), видео от 3-5 минут, а лучше 7-10. Ролики нужно делать динамичнее, они очень скучные, с точки зрения современного ютуба. Нужны переходы, анимация, смена ракурсов, озвучка обязательно живая и позитивная, превью соответствующие названию (то есть с какой-то провокацией и трендовостью). А так это сильно нишевый канал у вас и в будущем кроме канцелярии вам вряд ли что-то дадут на рекламу. Смотрите как делают DIY топовые блогеры и учитесь у них.

Благодарю за развернутый ответ, буду думать есть ли смысл развивать это направление.

peyperday
На сайте с 31.07.2017
Offline
1
#8

Как тут уже говорили ролики короче делать, можно ускорять. + попробовать что то очень сложное сделать, более менее хайповое с другими блогерами. Сейчас знаете такие большие головы делают склеивают из бумаги(не совсем конечно оригами). Так вот можно таких понаделать разаслать другим блогерам, они про вас естественно могут упомянуть вскользь, сделают видео с этой головой и т.д.

сам подпись в аренду
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#9

Я бы не ускоряла, так как Вы же показываете технику, а тут наоборот нужно внимательно смотреть за правильными движениями, музыку сделала бы не много тише.

WP
На сайте с 18.02.2017
Offline
44
#10
demonichka:
Я бы не ускоряла, так как Вы же показываете технику, а тут наоборот нужно внимательно смотреть за правильными движениями, музыку сделала бы не много тише.

Согласен, ускорять и пропадет польза видео. Со звуком совсем беда. Такая проблема после заливки на трубу. В исходнике звук нормальный, ютуб его делает громче почему то. Писал в сапорт, разводят руками. Думаю со временем перейти на живой звук или попробовать сменить редактор.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий