(80-100 беков) к любому проекту (чистому или не чистому) - 15$.

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#41
Fallout_27:
В Яндекс не писали? Интересна причина, по которой сайты были забанены - с точки зрения Яндекса.

А чего тут интересного их сразу две ...

Сеть использовалась для размещения ссылок и сбора трафика и не несла ни какой дельной информации :) Все предельно ясно и понятно :)))))

Fallout_27:
Не думаю, что это стук: если сайты не перелинкованы и прогоны начали делаться недавно, то физически никто не мог собрать все 100 линков, чтобы сетку забанили

Там было несколько ссылочек по которым можно было собрать всех. Этой сетке было три месяца и до этого она прекрасно себя чувствовала.

Изучаем правила форума ()
Fallout_27
На сайте с 21.01.2006
Offline
139
#42
lastadm:
А чего тут интересного их сразу две ...
Сеть использовалась для размещения ссылок и сбора трафика и не несла ни какой дельной информации :) Все предельно ясно и понятно :)))))

Ну каталоги-то какого качества были? Если абстрагироваться от наличия сетки, то были ли причины для бана на сайтах?

lastadm:
Там было несколько ссылочек по которым можно было собрать всех. Этой сетке было три месяца и до этого она прекрасно себя чувствовала.

А говорите, что не перелинкованы. ;)

Кирилл Курек. Дизайн сайтов, Flash-анимация, разработка сайтов «под ключ» (http://www.kurek.ru)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#43

lastadm, Делайте дороже, и меньше народу берите.

Соболезную.

Fallout_27:

А говорите, что не перелинкованы.

достаточно посмотреть беки часто..и виден список доноров..необязательно перелинковка спутников..

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#44
Fallout_27:
Ну каталоги-то какого качества были? Если абстрагироваться от наличия сетки, то были ли причины для бана на сайтах?

То что это тупо каталог :))) уже причина :)

Fallout_27:
А говорите, что не перелинкованы.

Вы просто не понимаете сути, они небыли перелинкованны.

neznaika, любой опыт полезен :) то был по сути эксперимент :) хотя честно говоря время жизни с момента начала продаж меня сильно удивило :)

Eagle_spb
На сайте с 30.05.2006
Offline
60
#45
lastadm:
любой опыт полезен :) то был по сути эксперимент :) хотя честно говоря время жизни с момента начала продаж меня сильно удивило :)

Попробуйте пообщаться с ТС вот этой темы: /ru/forum/85884 - он вроде давно сеткой торгует - и баны вроде были, вобщем, опыта побольше...

TDinteres.ru (http://www.tdinteres.ru/) - интернет-магазин массажного оборудования в Петербурге.
Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#46
Oniks:
если (или когда ) появится еще сетка - подбирай народ осторожнее

Тут дело может быть вовсе и не в народе неблагонадежном.

lastadm:
время жизни с момента начала продаж меня сильно удивило

Вы говорите, что сетке три месяца, бан мог просто совпасть с началом продаж

На форуме проскальзывало предположение, что сетки закрытых каталогов могут банить (вернее сначала вычислять) по общему для них всех массиву исходящих ссылок.

Поэтому хотелось бы узнать:

lastadm, исходящие ссылки у этих каталогов сильно пересекались?

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#47

Маленький сюрпрайз :) ... Можно найти в беках :)

не 100 конешно :) но все же :)))

S
На сайте с 12.09.2006
Offline
58
ski
#48
lastadm:
Маленький сюрпрайз :) ... Можно найти в беках :)

не 100 конешно :) но все же :)))

так часть сетки уцелела? Сколько примерно бэков, а то я их, понятное дело, сам не различу.

какую сумму мне заплатить? :)

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#49
lastadm:
Можно найти в беках

К сожалению, это могут быть старые бэки-призраки.

За ними надо понаблюдать некоторое время.

Skie:
lastadm, исходящие ссылки у этих каталогов сильно пересекались?

Если это не секрет - хотелось бы узнать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий