Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-10

Виталий
На сайте с 06.08.2012
Offline
92
#981

Оффтоп.

SeVlad:
ахтунг..

Не совсем понимаю сарказма.

Человек просил совета. Дал, исходя из многолетнего опыта в смене структуры сайта при смене шаблона/темы.

У вас есть что по делу сказать?

По поводу грамотности: уж извините, институтов по WP не кончал, но клиенты довольны.

Цепляться к словам не нужно, т.к. 99,9% клиентов говорят на доступной им терминологии и всегда проще общаться с ними на их же "языке".

GA
На сайте с 16.06.2013
Offline
61
#982

Встала задача создания небольшой витрины, поэтому выбрал связку wp+woocommerce

структура:

-Главные категории

--Подкатегории

---Позиции

Т.е. переход ступенчатый, на главной и подкатегориях товары выводиться не должны.

Теперь главный вопрос:

Как реализовать вывод категорий и подкатегорий согласно своей вертске?

Нужен walker или что-то ещё?

K
На сайте с 09.01.2015
Offline
32
#983

Здравствуйте! Нужен качественный вордпресс шаблон на русском языке. Подскажите хороших разработчиков. Раньше покупал у Гудвина, но сейчас его шаблоны морально устарели. Могу купить западный и отдать переводчикам, но получится г....о, не по вине переводчиков, а потому, что шаблон не рассчитан на это - шрифты, стили и тд будут смотреться аляписто.

Существуют ли современные шаблоны аля Гудвин? Спасибо!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#984
Green arrow:
на главной и подкатегориях товары выводиться не должны.

А что должно?

Green arrow:
Как реализовать вывод категорий и подкатегорий согласно своей вертске?

Вёрстка - это шаблоны темы.

А если ещё и ВС, то см ещё тут

mojWP:
Не совсем понимаю сарказма.

почему я не удивлен...

mojWP:
99,9% клиентов говорят на доступной им терминологии и всегда проще общаться с ними на их же "языке".

Ты со своими "клиентами" можешь общаться на своём безграмотном выдуманном языке. А тут только не твои клиенты, но тех. специалисты и те, кому предстоит таковыми стать.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Виталий
На сайте с 06.08.2012
Offline
92
#985
SeVlad:
Ты со своими "клиентами" можешь общаться на своём безграмотном выдуманном языке. А тут только не твои клиенты, но тех. специалисты и те, кому предстоит таковыми стать.

Мы на ты?

Вижу, что ты альфа-самец в этом топике и не позволяешь никому здесь отвечать. Тогда смысл форума?

Сарказма опять же не понимаю, в свете того, что ты так и не дал ответ человеку, а мой ответ подверг критике. По всей видимости мало общаешься с клиентами (прошу заметить - без кавычек!).

В данном топике не только спецы нынешние и будущие, но и обычные владельцы сайтов, которые хотят разобраться лишь в одной проблеме, без привлечения платных услуг.

Засим, откланяюсь навсегда из этой авторитарной ветки.

ГН
На сайте с 07.09.2014
Offline
53
#986

Господа вот такая проблемка, подскажите как исправить? сразу скажу - это не меняется в описание сайта

png upload_2016-10-2_23-15-56.png
Сайты блоги магазины каталоги могу всё
D
На сайте с 21.03.2016
Offline
10
#987

г-н Вырупаев, ну а что у вас сейчас в "описании" написано(в админке)?

у вас же дескриптор выводит то что там написано, в данном случае <meta name="description" content="Just another WordPress site" />

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#988

г-н Вырупаев, Что значит не меняется? Это в настройках -Общие, по умолчанию для ангд.версии сайта ставится description. Не предсталяю, как нужно исковеркать тему, чтоб это нельзя было поменять.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#989
г-н Вырупаев:
это не меняется в описание сайта

Лично я вижу "это" в мета-теге "description" на соответствующей странице. Настраивайте сайт, и будет Вам счастье.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#990

Добиваем тут оставшиеся вопросы.

Новые решаем в 11й части.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий