Футбольные Еврокубки 2019-2020: Лига Чемпионов и Лига Европы

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#201
geotron:
Ливер щас отгрузит полную авоську Генку.

Такое даже смотреть не интересно...

Я лично смотрю Интер - Боруссия Д☝

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#202
melkozaur:
Да ваще на второй тайм Зенит не вышел + Семак тормозил, Сантоса и Шатова надо было еще в перерыве менять.
.

На месте Шатова должен был быть Малком так то)) И согласен, что для ЛЧ игрока в центре не хватает. Еще бы Азмуна отметил 0-он тоже ни о чем был. Только не понял, какие претензии к Сантосу-то? )

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#203

Блин, Лилль - Валенсия... Что там было, кто смотрел? 90+9, я такого еще не видел.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#204
0pium:
Блин, Лилль - Валенсия... Что там было, кто смотрел? 90+9, я такого еще не видел.

ВАР же....

geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
#205
0pium:
Такое даже смотреть не интересно...

Ну да, 4:1 устроились. Бомжи так же должны были устроится, но их два раза в концовке просто простили.

Не удивлюсь, если зеня в группе последнее место займет. Без Карасева в составе слабенько играют☝😂

А Интер после прихода Конте не перестает удивлять. За такой короткий срок поставить игру, удивительно.

---------- Добавлено 24.10.2019 в 00:53 ----------

Ну вот и просрали одно место в ЛЧ. Молодцы!

Португалия опередила Россию в таблице коэффициентов УЕФА

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#206
Ну вот и просрали одно место в ЛЧ. Молодцы!

Оно и не нужно, разницы никакой, что три года назад, что сейчас.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#207
geotron:
Не удивлюсь, если зеня в группе последнее место займет. Без Карасева в составе слабенько играют

забавно так глупо злорадствовать, когда играли против явного фаворита. ну кто в чемпионате россии такого же уровня, как лейпциг? любители захаживать в пятерочку в первом туре?

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#208
unspace:
какие претензии к Сантосу

Ошибался, на его фланге много движухи было. Немцы вообще красавчики, контроль мяча дикий какой-то. Мы крайне редко могли отобрать.

Семак ошибся с заменой. Зачем 3 центральный защитник, когда проигрываешь? Надо было насыщать центр. Да и вообще игра не шла, левый фланг отсутствовал. Справа еще Караваев нормально подавал, но он и в обороне работал, в общем я не понял схему совсем. Шатов - однозначно лишний был в этой игре.

Пожалуй, Караваев лучшим был.

---------- Добавлено 24.10.2019 в 09:44 ----------

wicker:
забавно так глупо злорадствовать

Да это представитель секты, они после матча Зенита с Ростовом (6:1, напоминаю) несколько дней обсуждали якобы офсайд Дзюбы. Ну, понятно же, что Карасев помог Зениту, если бы не этот гол, то Ростов выигрывал бы 8:0.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#209
melkozaur:
Семак ошибся с заменой. Зачем 3 центральный защитник, когда проигрываешь?

скорее надо было начинать в 3 заща. но победную тактику с ростовом решил не менять. но ростов то не лейпциг. с лионом как раз в 3 заща играли, и вполне недурно

geotron
На сайте с 08.05.2018
Offline
67
#210
wicker:
забавно так глупо злорадствовать, когда играли против явного фаворита.

Почему глупо? Я терпеть не могу звенит. Я топил за Лейпциг и рад что мешки соснули.

Это в нашем чемпе можно скупать игроков, судей, иметь несколько фарм клубов в РПЛ приносящих очки главной команде.

Но на международной арене это все не котируется и зенит логично обсерается.

Вот за команду Галицкого сегодня поболею.

Это мой выбор, у вас он может быть другой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий