MiniNET / LinkPiramid / Tramplins / etc. - PR 1,2,3,4,5.... = TOP 10 Я+G

SR
На сайте с 20.04.2012
Offline
10
5829

Предлагаю размещение ваших контекстных ссылок на трастовых ресурсах с показателями PR 1,2,3,4,5....

- все сайты на разных IP

- высокие показатели WOT reputation and ALEXA

- размещаются только "вечные ссылки"

- срок выполнения заказа 24ч.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1:

- пакетное размещение ссылок на трастовых WIKI ресурсах - ссылки nofollow

- 2 ссылки в тексте (текст на английском, на каждом ресурсе будет уникальный тематический текст)

- ссылки размещаются по системе MiniNET / LinkPiramid, т.е на каждую ссылку будут вести ссылки с других трастовых ресурсов (Socialbookmarks DOFOLLOW). На все ссылки с Socialbookmarks будут идти ссылки DOFOLLOW Blogs comments.

Что это даёт? -Это быстрый рост позиций в G и Я. Повышение трастовости вашего ресурса.

MiniNET:

PR 1 - 300 у.е

PR 2 - 400 у.е

PR 3 - 500 у.е

PR 4 - 600 у.е

PR 5 - 700 у.е

Цена указана за размещение на 100 ресурсах. Получаем PR 1 = 100 ресурсов х 2 ссылки на каждый ресурс = 100 x 2 ссылок на разных IP (PR 1) = 300 у.е. Ну и остальное все то же самое, только цены меняются:-) Заказывать можно любое кол-во и в любом сочетании... Цены очень и очень демократичны:-) Скидки оптовикам...

BONUS:

- Профессиональный подбор ключевых слов.

- PING

- METAINDEXING

ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2:

Создание сеток сайтов любой величины и конфигурации.

Используются высокотрастовые сайты с высоким PR.

Цена договорная.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ 3:

Продвижение англоязычных, мультиязычных и сайтов на любых языках в выбранной вами доменной зоне.

Цена договорная.

Как это работает видно на скриншотах.

Преимущества: низкая себестоимость продвижения НЧ и СЧ. Если двигать их традиционными способами по затратам будет дороже.

При размещении ссылок применяются авторские методики (это значит, что кроме размещения ссылок, проводится еще определенный ряд действий разработанных автором).

ICQ: 640895092

SKYPE: sergiomsk1

png 107629.png
png GOOGLE2.png
png YANDEX.png
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#1

Расписано красиво, но примеров нет и человек вы новый. Сможете за развернутый отзыв по минимальному тарифу сделать?

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
SR
На сайте с 20.04.2012
Offline
10
#2
Seo-Seo:
Расписано красиво, но примеров нет и человек вы новый. Сможете за развернутый отзыв по минимальному тарифу сделать?

Если бы хотел написать красиво, было бы гораздо пиаристее:-) А здесь написал сухую и голую правду.... По поводу минимального тарифа прошу в личку.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3

Я так понимаю для русскоязычных ресурсов эта услуга малоактуальна?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
SR
На сайте с 20.04.2012
Offline
10
#4
sear4er:
Я так понимаю для русскоязычных ресурсов эта услуга малоактуальна?

Предлагаю именно для русскоязычных ресурсов, один из скриншотов показывает рост позиций в Яше. При всем этом, не проводил оптимизизацию ссылок под Я. В пакет эта оптимизация входит как обязательная.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#5
2 ссылки в тексте (текст на английском
Предлагаю именно для русскоязычных ресурсов

Как так?

Что-то не совсем понятно. Да и цена высока для рунета (да даже для буржунета и то дорого). Отзывов я так понимаю нет, а графики мало о чем говорят.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
SR
На сайте с 20.04.2012
Offline
10
#6
september:
Как так?

Что-то не совсем понятно. Да и цена высока для рунета (да даже для буржунета и то дорого). Отзывов я так понимаю нет, а графики мало о чем говорят.

- Отзывы дело наживное, топику всего несколько дней. Если быть точным, то сегодня 2 й день.

- Текст на английском, контекстная ссылка на русском. Далее определенная работа по ссылкам (самая важная часть этого размещения). После этого, в среднем через 2 недели максимум, рост позиций в G. И в течении месяца рост позиций в Я.

- По поводу цены:

Преимущества: низкая себестоимость продвижения НЧ и СЧ. Если двигать их традиционными способами по затратам будет дороже.

P.S. Если вы хорошо знаете цены буржнета, то наверняка вам известны сайты, где публикуются предложения следующего плана (уже перевел на русский язык): - "размещу 45 тыс. ссылок из своей личной приватной базы всего за 5$" maloletniy_patsan@yahoo.com. Так пусть они там убивают свои сайты.... Есть массовость за копейки, а есть еще и премиум сегмент. Каждый выбирает своё.

Можно сделать сайт на Джумле за 5 т.р., а можно и на Битриксе, там разработка гораздо дороже.... И за 5 т.р. ни один уважающий себя разработчик не возьмётся осуществить такую затею. Вот и вся ценовая политика....

SR
На сайте с 20.04.2012
Offline
10
#7
september:
Как так?

Что-то не совсем понятно. Да и цена высока для рунета (да даже для буржунета и то дорого). Отзывов я так понимаю нет, а графики мало о чем говорят.

Графики много говорят... Или как это работает Ч.2

+ на скриншоте - это на сколько пунктов поднялись ключевые слова по сравнению с предыдущей проверкой...

png 107715.png
SR
На сайте с 20.04.2012
Offline
10
#8

Графики много говорят, или как это работает. Ч.3 заключительная.

Выкладываю скриншоты от 28.04 и 29.04. На них видно как идёт подъем позиций.

png 107922.png
png 107923.png
seoboy
На сайте с 23.09.2006
Offline
130
#9
SeoRGIO:

P.S. Если вы хорошо знаете цены буржнета, то наверняка вам известны сайты, где публикуются предложения следующего плана (уже перевел на русский язык): - "размещу 45 тыс. ссылок из своей личной приватной базы всего за 5$" maloletniy_patsan@yahoo.com. Так пусть они там убивают свои сайты.... Есть массовость за копейки, а есть еще и премиум сегмент.

Вот только я не понял почему ваши услуги относятся к премиум сегменту?

У maloletniy_patsan@yahoo.com я получу 1000 ссылок,а не 100...

При размещении ссылок применяются авторские методики (это значит, что кроме размещения ссылок, проводится еще определенный ряд действий разработанных автором).

Только по этому????

Кованые и деревянные люстры под старину - Длань.рф (http://длань.рф)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#10

Заказал у ТС пакет за 300 с оплатой по факту .... на данный момент уже вижу неплохие подвижки ... по результатам дальше отпишу ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий