Бесплатный перевод с карты на карту и как узнать больше информации об отправителе перевода?

12
B
На сайте с 15.06.2018
Offline
18
#11
bruder:
https://market.tele2.ru/universal/doc/stoimost.pdf
Жестокая комиссия.
Тиньков позволяет 30000р в месяц бесплатно.

Господа! Еще раз крайне извиняюсь — затупил. Затупил дважды.

Первый раз, когда не прошел по ссылке, второй раз, когда невнимательно прочитал тарифы и не попробовал воспользоваться сервисом: вбил сумму 14200, увидел "к зачислению 14200" и успокоился, поэтому и написал ту про щедрость — мало ли по какой причуде Теле2 позволит беспрепятственно выводить со своих счетов деньги... Бинбанк же во время акции позволял.

Но мне все-таки кажется, что товарищ как-то без комиссии переводит. Почему мне так кажется? Потому что он обменами зарабатывает (постоянно на бирже). Вот недавно покупал вебмани по 1,2 (а иногда даже по 1)%. Но комиссия вебмани 0,8... То есть хоть какой-то выхлоп будет если использовать деньги только внутри системы... А судя по суммам заявок и оборотам, то он их крутит... То есть платит еще обменникам за вывод и прибыль уже стремиться к нулю... А если еще была бы комиссия банков за переводы на карту, то убыток в чистом виде.

Значит, как-то обходится без комиссии при переводах... Вот приблизительно такая логика.

P.S.

Тинькофф, вроде как, 20 тыс. позволяет переводить (Тинькофф Блэк, остальные не знаю).

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#12
biomirror:
Тинькофф, вроде как, 20 тыс. позволяет переводить (Тинькофф Блэк, остальные не знаю).

Точно, 20000.

B
На сайте с 15.06.2018
Offline
18
#13

AlexSatter, Ну не совсем обнал.. На обнал, к слову, у Тинькова лимиты-то побольше. А вот за с2с, даже внутри банка у Тинькова возникли вопросы (я вмр на обменниках менял, пару дней курс был выгодный). После разбирательств и определения того, что деньги законные и мои, сказали, что транзит является негативом для банка и в случае повтора массовых переводов третьим лицам будут установлены лимиты.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий