Спам запросов по домену, через рег.ру

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
358

Здравствуйте! Менее чем за месяц, мне все сайты по доменам через рег.ру проспамили вот такими сообщениями:

Сообщение было отправлено с сайта REG.RU через форму связи с администратором домена *******.ru.
Отправитель не знает вашего реального email-адреса.
Данные отправителя: «Марина <man4700@cemko.ru>».

Здравствуйте! Заинтересовал Ваш сайт. Готовы рассмотреть его покупку. Если интересно, пишите на имейл man4700@cemko.ru. Спасибо!

Е-мейл у Марины меняется в каждом сообщении, то man4700@cemko.ru, то man1444@cemko.ru, то man3831@cemko.ru.

Пытался ответить на первое сообщение, но почта на приём у них не работает. Предполагаю что какой то развод, но не особо понятно в чём смысл. Кто ни будь сталкивался с подобными сообщениями?

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#1
xereden:
Здравствуйте! Менее чем за месяц, мне все сайты по доменам через рег.ру проспамили вот такими сообщениями:



Е-мейл у Марины меняется в каждом сообщении, то man4700@cemko.ru, то man1444@cemko.ru, то man3831@cemko.ru.

Пытался ответить на первое сообщение, но почта на приём у них не работает. Предполагаю что какой то развод, но не особо понятно в чём смысл. Кто ни будь сталкивался с подобными сообщениями?

Такая же хрень.Только имя и почта другие.Предложили купить сайт,я ответила,сказала цену.Доступы никакие естественно не давала).

Потом вирусы замучилась на этом сайте чистить,не знаю,связан взлом с этим письмом или нет,но факт остается фактом,вирусы появились только на этом сайте через пару дней после письма.

A7
На сайте с 17.10.2015
Offline
26
#2

мне спам такой приходил только в самом сообщении были рекламные тексты типо открой карту альфа банка и т.д.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий