Посоветуйте как продать канал

12
A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#11
Dimon110:
В ВК в группах не пробовали выставить канал на продажу?

В ВК кинут-глазом не моргнут.Частенько в таких пабликах гарантом выступает хозяин канала ,который скупает подобные каналы.Был печальный опыт в прошлом.

---------- Добавлено 20.05.2019 в 08:36 ----------

Dimon110:
https://www.youtube.com/channel/UClHScyX5MupK8LBel4AFXzA/featured
Этот канал за 5000 р. продается, люди пишут что без монеты, но там на каждом ролике реклама. Непонятки какие-то.
В том и дело..они частенько выставляют на продажу чужие каналы,абсолютно им не принадлежащие.Весь смысл в период торгов отжать бабло у покупателя,ничего не отдавая тому взамен.
Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#12

Пару раз пробовал воспользоваться подобным предложением – всегда развод 100 процентов.

Как только продавец слышит cashpass (автоматический гарант сделок) сразу сливается.

Люблю свой родной завод!
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#13

Andersson34, Вот оно что!) Упустил этот факт из виду. Пару раз покупал каналы в группах привязанные к квизу, все было успешно. Конечно перед этим изучил всех кидков и продумал действия. Кидки обычно продавали каналы 50/50, и взяв 50% оплаты заносили страницы в черный список. Мои условия были такими: мне сбрасывали пароль и почту от канала, если все устраивало то менял пароль и телефон на канале. Далее сбрасывал всю сумму продавцу, после чего тот скидывал мне логин и пароль партнерки.

Сегодня насколько знаю гарантом выступает владелец или админ группы, за комиссионные. И думаю если бы админы занимались мошенничеством, группы бы прикрыли. Достаточно было бы пожаловаться в поддержку ВК и скинуть скрин переписки. Кидки же продолжают продавать каналы 50/50. Скрин переписки с одним из кидков:

jpg eMif49KCOGY-2.jpg
M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#14

Dimon110, Вы обое на кидков похожи) Как можно кинуть кому-то свой логин с паролем на перед?!) И 50% наперед, тоже такой себе вариант.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#15
Maxi8:
Dimon110, Вы обое на кидков похожи) Как можно кинуть кому-то свой логин с паролем на перед?!) И 50% наперед, тоже такой себе вариант.

50/50 как раз кидалово. А мне к примеру зачем канал если нету доступа к партнерке, где надо изменить платежный реквизит? Что мне работать на канале, а денежки будет получать тот кого я "кинул"?...🤣 Аффигенно.))

На то время как раз был дефицит каналов подключенных к квизу. И спрос был на мелкие не раскрученные каналы, чтобы при смене контента подписчики не отписывались массово и этим самым не вызывали подозрение. Ибо заливался бурж контент. А схема передачи канал-деньги-партнерка была самой защищенной от кидалова.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#16
Dimon110:
50/50 как раз кидалово. А мне к примеру зачем канал если нету доступа к партнерке, где надо изменить платежный реквизит? Что мне работать на канале, а денежки будет получать тот кого я "кинул"?...🤣 Аффигенно.))
На то время как раз был дефицит каналов подключенных к квизу. И спрос был на мелкие не раскрученные каналы, чтобы при смене контента подписчики не отписывались массово и этим самым не вызывали подозрение. Ибо заливался бурж контент. А схема передачи канал-деньги-партнерка была самой защищенной от кидалова.

А что мешает мошеннику отключить канал от партнерки и перейти на аденс?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#17
Tarzan1616:
А что мешает мошеннику отключить канал от партнерки и перейти на аденс?

С адсенсом тогда мало кто работал, в основном серьезные авторы, с правами на контент. Да и требования у адсенса тогда были заоблачные. Чуть что и монета красилась в желтый цвет, и доказывай потом что не верблюд...😂 А квиз на то время перестал подключать всех подряд. Вот поэтому получился ажиотаж на подключенные к партнеркам каналы. И пишу же спросом пользовались именно мелкие каналы, чаще всего игровые 50-100 подписчиков, и 20 каких-то корявых видео с маинкрафт.)) Кто за такой канал дрожать будет?) Если человек не в теме какой контент залить, то ему те 5-10 центов в сутки с канала жизнь не наладят.)

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#18
Tarzan1616:
А что мешает мошеннику отключить канал от партнерки и перейти на аденс?

а что, сейчас партнерки отключают канал от сети по первому требованию?

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#19
Dimon110:
Выстреливают те каналы, которыми занимаются. Количество подписчиков на брошенных каналах (как в моем случае) роли почти не играет.

Плюсую, проверено буквально месяц назад. Кол-во просмотров и подписчиков на заброшке вообще ничего не значат.

http://prntscr.com/nson6o

Думал реанимирую канал, всё-таки за 2 за года на заброшенном канале больше 4 лямов просмотров накапало, по идее всем этим людям где-то должен был быть предложен и мой новый ролик... Фиг там. Забил на него и начал новый.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий