Как всегда быть в онлайне в ВКонтакте?

1 23
WEMASTER
На сайте с 16.08.2012
Offline
95
#21

ТС напиши в ЛС - скину код.

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#22

2 Lysyh

у меня два интернета.

один местного провайдера, (оптика до квартиры. и уже в квартире стоит этот волшебный преобразователь, который из оптики преобразует в LAN) со статическим белым IP. с этого айпи у меня акки висят в онлайне, всё ок уже примерно около 2 лет.

второй интернет - ADSL от УкрТелекома (всеукраинский провайдер, так сказать). на нем айпи меняется сам по себе раз в сутки или каждый раз при переподключении, если модем выключить/включить.

с этого интернета я регаю акки и провожу все волшебные действия с ними - вступаю в группы, вкидываю ссылки и так далее.

заметил одну особенность - как то я за один день, не меняя IP, создал 4 акка, на следующий день сделал еще несколько.

через пару месяцев у меня эти аккаунты все разом заблокировали, навсегда. из этого я сделал вывод что если регать акки с одного айпи - то в дальнейшем при нарушении правил ВК с одного акка, в поле зрения злобных модераторов ВК попадают все остальные акки, созданные с этого айпи.

с тех пор меняю айпи, каждый раз, когда нужно создать новый акк вк, а куки в браузере очищаются автоматом при закрытии (браузера)

как то так

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#23
WEMASTER:
ТС напиши в ЛС - скину код.

Скрипт?) Спасибо я не хочу скрипт)

KRUCHOK
На сайте с 11.11.2008
Offline
108
#24

а если поставить квип на сервак?

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#25

можно и на сервак, главное чтоб ОЗУ хватило на Ваше количество анкет

WEMASTER
На сайте с 16.08.2012
Offline
95
#26
Lysyh:
Скрипт?) Спасибо я не хочу скрипт)

Зря :) Там просто вручную получаешь токены для анкет, вписываешь в код и за секунду сколько угодно анкет онлайн. Использует стандартный метод VK account.setOnline.

Ставишь на крон раз в 10 минут и все 😆

M
На сайте с 08.04.2014
Offline
2
#27

вроде нет еще

[Удален]
#28

Посадите Адмира, пусть наполняет и онлайн будет:)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий