В чем крепость гривны

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#71
xxdevil:
А че Сбербанку об этом не расскажите, а то он скормяга видимо и не знает о процветающем регионе

У меня карта виза сбербанка, обсуживаюсь в сбербанке, в банкомате снимаю деньги с карты сбера – никаких проблем нет. Вам там смотрю плотно проехались по ушам на Украине)))))))

xxdevil:
Да и изменения я по вебкам вижу.

Да я так и понял.

А еще телек свой смотри про Крым. Я иногда так делаю смотрю укро-тв , когда хочется понять какую дичь вам вливают в уши про нашу жизнь в Крыму.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#72
qZma:
Я еще телек свой смотри про Крым. Я иногда так делаю смотрю укро-тв , когда хочется понять какую дичь вам вливают в уши про нашу жизнь в Крыму.

Вижу что смотрите, нервишки ни к черту. Я с 15 года бросил это дело, поэтому вам видней что кому вливают. Вы главное не нервничайте, я вас услышал. Мы глушенное пропагандой чмо, вы процветающие крымчане. Вы главное как до уровня Абхазии расцветете, не забудьте, что пылесос и чайник одновременно включать нельзя :)

qZma:
, в банкомате снимаю деньги с карты сбера

Банкомат? На авианосце? Круто! И почем сейчас рубль? К гривне? К доллару? Просто интересно, из первых рук.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#73
юни:


Вроде стал человек диссидентом, пуляется вонючими идеологемами в окружающих, где-то даже находит единомышленников и аудиторию, набирает популярность в определённых кругах - а сам, оказывается, ещё со старших классов "занесён в список". Папаша-вольнодумец, да и психиатр школьный галочку поставил.

Всё это понятно... 🚬

Но вот объясните мне, как в могучем СССР, со страшными сталинскими кошмарами, появился на свет Юра Шухевич? Его папаша, Ромка Шухевич, был заклятым врагом, а он сумел ещё в "голодомор" забацать себе ещё и сына, который так же кровушки попил вдоволь. Получается, что репрессии были настолько слабыми, или это просто попустительство? И таких примеров тьма тьмущая, касающихся будущего укро-рейха. Так что говорить о сегодняшних временах, временах вседозволенности у власти?

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#74
qZma:
У меня карта виза сбербанка, обсуживаюсь в сбербанке, в банкомате снимаю деньги с карты сбера – никаких проблем нет. Вам там смотрю плотно проехались по ушам на Украине)))))))

а отделения сбера уже открылись? или пришлось ехать на большую землю открывать карту? и если нет отделений - обслуживаться - это громко сказано ;) ну и снятие денег с банкоматов "банков для Крыма"...

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#75
webrock:
Юра Шухевич

А кто это?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#76
юни:
А кто это?

тыц

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#77

А, этот.

Дело в том, что революция в РИ была социальной лишь отчасти. Да и вообще, "по видимому". Не по видимому (обывателям), а по своей сути, она была националистической. И одну из первых ролей в ней сыграли украинцы. А по последствиям - первую с большим отрывом (что видно, например, по национальному составу партийной и советской верхушки). Даже грузины по общей массе стояли ниже, просто из-за численности.

Второй момент заключался в том, что русских всё равно больше любого из нац. меньшинств, даже взятых совокупно. (Поэтому, кстати, и был выдуман интернационализм, в который маразматики дудят до сих пор, и который и поныне остаётся рабочей идеологией даже сейчас. Хотя в открытую вроде говорить уже не рискуют. Смешно же.) Так что националисты, при всей личной дубоватости бандер и шухевичей и при их идеологической неугодности режиму, всё-таки были меньшим злом.

Конечно, если это не были националисты русские. Тех уничтожили ещё вместе с белыми. Сразу и под корень.

Ну, и не стоит забывать, что речь шла о мировой бойне с непредсказуемым результатом. В то время были так или иначе полезны все - и бандеровцы, и власовцы, и даже монархисты. Сталина, и того хотели кем-то вроде царя сделать, по многим признакам. А прорусскую пропаганду разрешили самую всамделишную, вплоть до кинематографа и возврата погон и офицерских званий.

Другое дело, что это не должно создавать иллюзию их самодостаточности (и вообще, какой-либо самостоятельности). Шухевича, как и Бандеру, использовали немцы, и стала бы использовать любая сторона в случае своей победы, включая американцев или англичан. В Союзе они были вредны, вот их и пустили в расход.

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#78

Админы, перенесите этот базар в курилку.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#79

Сразу всю тему. "Общение профессионалов" и "крепость гривны" - не смешной оксюморон.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#80
qZma:
У меня карта виза сбербанка, обсуживаюсь в сбербанке, в банкомате снимаю деньги с карты сбера – никаких проблем нет. Вам там смотрю плотно проехались по ушам на Украине)))))))

Да, я вижу. У вас вообще никаких проблем. Полегчало нашей маме, то не ела, а теперь уже и не пьет 🤣

Такого крупного трейдера безусловно должны волновать курс гривни и др валют. И еще раз спасибо за пример. Я теперь точно буду знать как выглядит процветание. А то у нас сами знаете ... пропаганда, ездят по ушам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий