Зона .media

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
533

Всем здравствуйте!

Пытался гуглить сабж на предмет ранжирования (хорошо или не очень это делает Гугл с Яндексом), кто владелец этой зоны, сколько доменов в ней уже зарегистрировано, плюсы и минусы... В общем, ничего не нашел. Единственное, что удалось вспомнить, это занятость в этом домене оппозиционной к власти "Медиазоне" и литературный портал Горький.media с неслабым ИКС Яндекса и полученной им премией Правительства в области СМИ за прошлый год.

Есть какие-то мысли? Интересуют по большому счету только минусы и как ПС смотрят на зону?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1

Ну сколько можно об одном и том же? Уже лет 10 тут такие вопросы из года в год...

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#2
Jet D.:
Уже лет 10 тут такие вопросы из года в год...

10 лет назад таких зон еще не было)

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
[Удален]
#3
M25:
10 лет назад таких зон еще не было)

Мир был много лучше :-) Зоны - уроды ещё не родились :-)

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#4
M25:
10 лет назад таких зон еще не было)

В том и дело, зоны и люди были другие, а вопросы все те же. Или по каждой зоне отдельный топик создавать нужно?

Хорошо хоть теперь количество сектантов поубавилось, и обходится без холиваров на 10 страниц.

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#5
Jet D.:
Ну сколько можно об одном и том же? Уже лет 10 тут такие вопросы из года в год...

Про 10 лет верно подмечено (она существует только с 2014 года), а если дадите ссылку на обсуждение, буду крайне признателен. Как только я не искал отзывы, но увы... Ссылка будет лучшим мне ответом:)

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#6
fmd1:
Про 10 лет верно подмечено (она существует только с 2014 года), а если дадите ссылку на обсуждение, буду крайне признателен. Как только я не искал отзывы, но увы... Ссылка будет лучшим мне ответом:)

Не гугли. Вкратце: поисковикам, с т.з. ранжирования, вообще пофигу, какая зона. Не благодари.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий