Куплю список доменов RU, не старше 2003 г.

12 3
RT
На сайте с 15.05.2003
Offline
11
4498

Куплю. Пишите личной почтой или по ICQ: 14062571 (в авторизации укажите, по какому поводу).

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#1

robots.txt, Вы можете его взять абсолютно бесплатно, предварительно заключив партнерский договор с Ру-Центром

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
RT
На сайте с 15.05.2003
Offline
11
#2

Спасибо, только захочет ли Ру-Центр заключать такой договор со мной, частным лицом, и для чего ему (Ру-Центру) это может быть нужно? ;)

C
На сайте с 06.08.2004
Offline
1
#3
Как писал robots.txt
Куплю. Пишите личной почтой или по ICQ: 14062571 (в авторизации укажите, по какому поводу).

А нафига вам этот надо?

Занимаетесь киберсквотингом? (вроде без ошибок написал :) )

Так может поступить иначе...

RT
На сайте с 15.05.2003
Offline
11
#4

Зачем надо не скажу ;) Киберсквоттингом не занимаюсь.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#5

robots.txt,

Спасибо, только захочет ли Ру-Центр заключать такой договор со мной, частным лицом, и для чего ему (Ру-Центру) это может быть нужно?
С частным лицом - нет, а с предпринимателем - без проблем.
Зачем надо не скажу

Тогда нечего воду мутить. Если бы сказал, то возможно кто-нибудь и так дал бы.

Попробуйте меня заинтересовать, но деньги мне не нужны, а без объяснения причин ничего не дам. :)

В личку пожалуйста!

H
На сайте с 20.08.2004
Offline
13
#6

Нетрудно догодаться для чего нужен такой списочек - вообщем не для благовидных целей ;)

[ Лучшее решение для фармо траффика (http://genbucks.com/?partner) ] [ живой хостинг 24/7 (http://www.hqhost.net/?pid=77) ]
medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#7

Интересно какие-такие неблаговидные цели могут быть ?

Интересно, на самом деле. Что за тайна ? Озвучте , плиз, предположения , может кому это нервных клеток спасёт...

Shcarla
На сайте с 12.07.2004
Offline
44
#8

medved, либо спам либо киберскотинг........

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#9

Hank, Shcarla, зря не зная человека пытаетесь судить. Цель может быть любой. В том числе и абсолютно невинной.

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#10
Как писал Shcarla
medved, либо спам либо киберскотинг........

Ну , ИМХО, это вряд ли.. В первом случае надеяться угадать мыла по зарегистрированным доменам - абсурд. (первое, по моим наблюдениям, не менее половины зарегистрированных сайтов не активны и , второе, даже на большинстве существующих сайтов почтовые аккаунты не активированы - люди пользуются бесплатными сервисами, так проще и часто удобней )

А киберсквоттинг... Ну и что даст челу список из 370 тысяч доменов второго уровня зоны ру ? Какую-либо коммерческую ценность представляют лишь, дай бог , несколько тысяч... Они , ессно, заняты. Владельцев и так найти по Воису легко...

Да и ваабще, киберсквоттинг в России - это дырка от бублика... Не покупаются они. Пока , по крайней мере. Сам лично ради хохмы сбил цену одному такому с 10Кбаксов до 450-ти за домен-чрезвычайно коммерческое слово из 5 букв.

Да и на западных аукционах посмотрел - за 1-5 Кбаксов легко купить очень хороший домен-ключевик в сом - зоне... А инет там :) Я помолчу...

Кстати , поздравьте буржуев. Сегодня у них будет зарегин 30-ти миллионный домен зоны КОМ !

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий