Сайты вылетевшие с 1 октября

ida
На сайте с 05.06.2006
Offline
6
ida
#91

coroner, у меня вернулся, а сегодня опять ноль страниц...

B
На сайте с 17.10.2006
Offline
0
#92

При всём уважении, мне кажется вы упускаете из виду, ряд существенных вопросов и фактов.

J
На сайте с 28.11.2005
Offline
46
#93
ida:
у меня вернулся, а сегодня опять ноль страниц...

И такое тоже наблюдается, такое ощущение, что мы с Вами попали в один кластер, и он периодически отваливается...

Бесплатный скрипт обмена с внутренних (http://live2hack.info/2008/06/26/besplatnyiy-skript-dlya-obmena-ssyilkami-s-vnutrennih-stranits/)
Dybra
На сайте с 23.10.2005
Offline
84
#94
Jazzina:
что мы с Вами попали в один кластер, и он периодически отваливается...

А как можно не попасть в один кластер? Или я ничего не понимаю в распределенных системах.

Мы из ВЫКСЫ (http://wyksa.ru)!
TpaBMa
На сайте с 29.08.2006
Offline
8
#95

Если сказать честно, Яндекс достал!

Считаю данное положение дел, откровенным неуважением к своим пользователям.

D
На сайте с 11.08.2006
Offline
30
#96

Уважаемый Платон Щукин ответил стандартным шаблоном. И то радует.

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#97
Mazai:
Наши специалисты, проанализировав ситуацию, пришли к выводу, что нужно закрыть от индексации поддомены партнерских проектов, отличные от основного.
В самое ближайшее время для всех партнерских проектов будут прописаны robots.txt на поддоменах , со следующим содержанием:

User-Agent: Yandex
Disallow: /

10 раз смеялся.

Иногда лучше жевать.... (С)
K
На сайте с 20.09.2006
Offline
32
#98

мне Платон сегодня ответил, что дескать сайта нет в индексе - добавьте его через форму...

гыыы сайт 2 года там был себе, а потом выпал.. да я с 1го числа каждый день добавляю, бот D приходит забирает robots.txt и титул и все на этом... вот ответили то. бум пытаться продолжать переписку.

K
На сайте с 20.09.2006
Offline
32
#99

А все таки суппорт работает, не смотря на то, что ответил мне Платон через ctrl-c / ctrl-v , сразу после письма от Платона, что дескать добавьте еще раз, начал добавлять и еще раз и еще раз ;) и в очередной момент добавления вместо робота D пришел робот I за robots.txt и мордой.

А потом каждые 2 часа приходим за этим же... и о счатье 3 часа назад собрал с пяток страниц :)

В общем, может и ответили под "рыбу", но косяк был явно их и его поправили, тока сознаваться почему то не стали. Эх, самолюбие, самолюбие...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий