5 лет - не занимался Дорами и СЕО

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#41
Secretka:
стоит гдето заикнуться о багах то их быстро устраняют

Что за баги? 😕

apollion:
Голимый пиар говнотизерки.
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#42
Bramin:
В дорах сейчас только ээлита) мамкины дорвейщики еще в конце 2015 г. потерялись где-то с бабулеровскими технологиями. Поэтому ты просто потеряешь время.

Нормально Бабулера технологии живут :).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
BredoGen.
На сайте с 19.10.2009
Offline
98
#43

За 5 лет и раздел почти помер. Куда все разбежались?

Антон Re1ko
На сайте с 14.08.2018
Offline
19
#44
BredoGen.:
За 5 лет и раздел почти помер. Куда все разбежались?

На завод офк

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#45

А где сам бабулер то? Жив ли?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#46

Когда уже 3-НДФЛ будут просить показать на форуме. А то без слёз от смеха на просьбы о скринах доходов смотреть невозможно :).

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#47
MO $$$:
Когда уже 3-НДФЛ будут просить показать на форуме. А то без слёз от смеха на просьбы о скринах доходов смотреть невозможно :).

Я считаю так – если ты что то можешь и взялся другим советы раздавать или упрекать их - будь добр предоставить доказательство своих слов в виде скринов или трафа в стате. Если нету дохода - то так сразу и надо говорить - я новичек, не пинайте (как я делаю, кстати).

Я общался с людьми у которых от доров есть профиты, большинство из них не болеют конспирологией и спокойно в личке светят скрины на 2к евро в дейли и более. Любой адекватный человек понимает что если органы захотят прижать - они прижмут, и основным доказательством там будет явно не скришнот из чатика (или с форума).

Что касается матерящихся экспертов - это канникулы просто наверное, или выходные. Я заметил что появляются подобное персонажи как правило в выходные, ночью. Видимо в будние дни надо выполнять план на заводе :)

P.S. ничего не имею против работяг с завода, адекватных.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
OR
На сайте с 12.05.2014
Offline
62
#48
Idonat:
Я считаю так – если ты что то можешь и взялся другим советы раздавать или упрекать их - будь добр предоставить доказательство своих слов в виде скринов или трафа в стате. Если нету дохода - то так сразу и надо говорить - я новичек, не пинайте (как я делаю, кстати).

Я общался с людьми у которых от доров есть профиты, большинство из них не болеют конспирологией и спокойно в личке светят скрины на 2к евро в дейли и более. Любой адекватный человек понимает что если органы захотят прижать - они прижмут, и основным доказательством там будет явно не скришнот из чатика (или с форума).

Что касается матерящихся экспертов - это канникулы просто наверное, или выходные. Я заметил что появляются подобное персонажи как правило в выходные, ночью. Видимо в будние дни надо выполнять план на заводе :)

P.S. ничего не имею против работяг с завода, адекватных.

Это интернет, к этому стоит привыкнуть + своеобразный контингент еще)

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#49

Кто там и чего светит - ну больных много :). Зачем светить - не понимаю :). С другой стороны - если бы мне понадобилось вдруг заценить человека в формате заработка - мне не нужно спрашивать некие скрины.

Скрины, тем более в чатах-форумах - это атавизм в современном мире. Ну и приличные люди таких вопросов не задают.

Скажем мне нет смысла вообще поднимать вопрос о заработке условного знакомого. Я просто знаю, что он посещает Сбербанк Первый. Где вход - 15 000 000 рублей размещённые и подвешенные - т.е. далеко не последние :) и на длительном промежутке времени.

Более того - это белые деньги. Т.е. уплачены налоги и прочее...

Потому вызывает искренний смех просьбы демонстрировать скрины, а так же бросание некими словами. Я вот честно могу написать - я нищеброд :). И мне всё равно - кто там и чего думает. ☝

Idonat:
Я считаю так – если ты что то можешь и взялся другим советы раздавать или упрекать их - будь добр предоставить доказательство своих слов в виде скринов или трафа в стате. Если нету дохода - то так сразу и надо говорить - я новичек, не пинайте (как я делаю, кстати).

Я общался с людьми у которых от доров есть профиты, большинство из них не болеют конспирологией и спокойно в личке светят скрины на 2к евро в дейли и более. Любой адекватный человек понимает что если органы захотят прижать - они прижмут, и основным доказательством там будет явно не скришнот из чатика (или с форума).

Что касается матерящихся экспертов - это канникулы просто наверное, или выходные. Я заметил что появляются подобное персонажи как правило в выходные, ночью. Видимо в будние дни надо выполнять план на заводе :)

P.S. ничего не имею против работяг с завода, адекватных.
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#50
Idonat:
Я общался с людьми у которых от доров есть профиты, большинство из них не болеют конспирологией и спокойно в личке светят скрины на 2к евро в дейли и более. Любой адекватный человек понимает что если органы захотят прижать - они прижмут, и основным доказательством там будет явно не скришнот из чатика (или с форума).

Здесь ты ошибаешься нуб. Были уже случаи, когда успешных вебмастеров и дорвейщиков принимали органы и раскручивали по полной программе. А доказательством служили как раз скрины с форумов и из вот таких вот чатиков. Поэтому взятые за яйки чуваки ходили по форумам и умоляли модераторов удалять посты со скринами и прочим компроматом. Ты какой особенный что ли? Не думаю, что люди в погонах будут что-то усложнять ради тебя. Но, дураков, ошибки других людей, видимо ничему не учат.

---------- Добавлено 30.03.2019 в 04:43 ----------

MO $$$:
Скажем мне нет смысла вообще поднимать вопрос о заработке условного знакомого. Я просто знаю, что он посещает Сбербанк Первый. Где вход - 15 000 000 рублей размещённые и подвешенные - т.е. далеко не последние :) и на длительном промежутке времени.
Я вот честно могу написать - я нищеброд :). И мне всё равно - кто там и чего думает. ☝
Ты нищеброд по сравнению со своим приятелем или с кем? И да в дорах денег давно нет, да и как вообще можно зарабатывать в интернете? Вы в своем уме? Идите все на завод, офигевшие нубы! :kozak:
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий