Быстрый хостинг в США

12
AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#11

Ну в случае с клаудом и они тоже - попросил сменить ip, отказали - business тариф берите и то мол не гарантируем. Нельзя на клауде держать в наши времена- больше не свяжусь, несколько лет траффик терял

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#12

ну если сайт для русскоязычной аудитории, то конечно согласен. Но меня только бурж интересует. А для буржа cloudflare нормально подходит? Я сейчас думаю попробовать cloudflare или Sucuri с их Firewall (WAF) и CDN.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#13

Для буржа нормально - дата-центры по всему миру...

G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#14
AfterWar:
Ну в случае с клаудом и они тоже - попросил сменить ip, отказали - business тариф берите и то мол не гарантируем. Нельзя на клауде держать в наши времена- больше не свяжусь, несколько лет траффик терял

Привет. Попробуй создать другой аккаунт в Cloudflare и перенести сайт в него. IP должны другой дать.

X
На сайте с 21.08.2016
Offline
52
#15

digitalocean, vultr, linode (тут просят фото с картой). Найдите сис админа пусть все вам настроит. Кэширование включено?

polybrand:
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста хороший хостинг для сайта с траффиком до 1000 уников в сутки из США. Развиваю новый проект, пока нет никаких достижений, но меня категорически не устраивает рейтинг мобильной версии 28 в мобильной версии сайта. Все, что мог, оптимизировал. Главные факторы замедления - это громоздкая платная тема WP и AdSense.

Хочу попробовать переехать с Европы в США (так получилось, что создал на европейском хосте, т.к. думал, развивать ли сайт. Все работает, но скорость отклика не та, что надо).

Ищу быстрый и надежный вариант. Когда-то пробовал Bluehost - как-то не очень было по скорости, и Arvixe - тишайший ужас в плане всего, в том числе и поддержки. Буду очень признателен на советы. Хочу, чтобы сайт был максимально быстрым для Page Speed Insights...

P.S. прошу прощения за то, что тема здесь и ещ за то, что она тоже о Гугле и скорости.
KlarkDevlin
На сайте с 10.04.2015
Offline
54
#16
Кузя Е:
Мы часто сталкиваемся последнее время с тем, что хостинги умышленно вставляют палки в колеса.
Причем глобально, разница лишь в деталях. Ведь изначально у них написано, что сайтов можно много ставить и нет ограничений. Говорю про бюджетные тарифы для маленьких бизнесов.
В России рег ру - к этим нет нареканий в этом плане (пока)

Зато продление доменов завысили хорошо так(

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#17
а этот самый топ 20 где узнать?

Много информации можно узнать на форуме webhostingtalk.com, задать вопросы представителям серверов, почитать негативы и т.д.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий