Продам золотую цепочку на руку 47/585

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#41
FABIO fors major:
В ломбарде около дома дают 950 за грамм. Думаю можно найти дороже.

зависит от пробы, 585 дороже 900 наврятли возьмут...посмотрите сами московские ломбарды и все узнаете

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
FABIO fors major
На сайте с 20.11.2009
Offline
63
#42
Pontiy Pilat:
Отдавайте в ломбард и не парьтесь.

Хочется отдать в хорошие руки 🙅

Есть две составляющие: 1. На этом форуме очень много успешных людей. 2. Большое кол-во ювелирных магазинов - значит есть спрос!

Как только дойду до цены лома - отнесу в ломбард. Пусть люди заработают.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#43
FABIO fors major:
Как только дойду до цены лома - отнесу в ломбард.

Скупка и ломбард - это разные понятия.

И там и там одинаково одно - так называемая "оценочная стоимость" будет по цене лома соответствующей пробы НИЗШЕЙ категории. Но!!! эту сумму на руки вы никогда не получите. В ломбарда получите кредит в размере не более 60% от оценочной стоимости, в скупке может быть чуть подороже - до 65%

зы

использовать такое золото в качестве сбережения глупо, теряешь чуть ли не вдвое да еще побегать надо.

Хранить деньги надо в банке на депозите.

А если денег много, то они должны работать в собственном бизнесе как основные или оборотные средства

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#44
SAlex:
В ломбарда получите кредит в размере не более 60% от оценочной стоимости, в скупке может быть чуть подороже - до 65%

золото берут по полной стоимости предусмотренной ломбардом за грамм, по крайней мере в моем городе, а я за свою жизнь посдавал его на пару кило )

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#45
obzor:
золото берут по полной стоимости предусмотренной ломбардом за грамм, по крайней мере в моем городе, а я за свою жизнь посдавал его на пару кило )

а где живете ? Видимо лучше не пересекаться с вами по ночам, особенно с цепочками 😂

V
На сайте с 21.09.2009
Offline
28
#46
FABIO fors major:
Хочется отдать в хорошие руки 🙅
Есть две составляющие: 1. На этом форуме очень много успешных людей. 2. Большое кол-во ювелирных магазинов - значит есть спрос!

Как только дойду до цены лома - отнесу в ломбард. Пусть люди заработают.

Есть спрос на турецкое *авно. Такую вещь как у Вас не каждый оценит. Когда видят такие изделие первое что думают( говорят редко;)): понты, украл, папа подарил - короче зависть :)

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#47

24 см. на серче - это где-то в нижней половине нижней половины.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
E
На сайте с 20.01.2013
Offline
3
#48

В ломбарде дадут 900-1050 за грамм!!!Сдай в ломбард и не парся, а то на форуме долго будешь продавать!🍾

X1
На сайте с 05.01.2013
Offline
52
#49

Если не продали в ЛС, если уступите. (фото посмотреть не могу, нет прав залейте в радикал, жду от вас сообщения в ЛС)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий