Конкурс для копирайтеров от Школы Трубадура’2012. Призовой фонд — 21 000 рублей

12
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
4359

Добрый день, коллеги.

Этот топик открыт с разрешения Администрации.

Приглашаю всех желающих поучаствовать в моем конкурсе продающих текстов. Победитель получает 13 000 рублей, финалисты — по 2000 рублей.

Что можно вкратце сказать о конкурсе:

  • Это конкурс с реальным ТЗ — нужно написать текст для подписной страницы моей рассылки для новичков.
  • Проверка результатов тоже реальная — 5 работ, отобранных жюри, будут соревноваться в сплит-тесте.
  • В состав жюри вошли копирайтеры Павел Давыдов, Денис Каплунов и я, Сергей Трубадур.

Спонсорами конкурса стали:

Павел Давыдов (генеральный спонсор) — первый Direct-response копирайтер Рунета, инструктор по «продажам прямого отклика».

SmartResponder.ru — сервис email-рассылок номер 1 в Рунете

Алексей Полевский — специалист по контекстной рекламе и заработку на партнерских программах.

LP Generator — генератор подписных и посадочных страниц

А важнее призов то, что конкурс — реальный шанс для копирайтера сделать рывок вверх. Знаю по собственному опыту.

Об условиях конкурса

Участник должен выполнить два условия:

1. Рассказать о своем участии в конкурсе (примеры прилагаются).

2. Прислать конкурсную работу, выполненную по ТЗ.

Каждый участник может скачать бриф с подробной маркетинговой информацией и файл с отзывами о рассылке.

О порядке оценивания

На первом этапе члены жюри анонимно оценивают работы. 5 наиболее понравившихся работ получают оценки от 1 до 5.

Затем результаты суммируются и отбираются 5 работ-финалистов. Если какие-то работы набрали одинаковое число баллов, решающий голос остается за мной.

На втором этапе с помощью сервиса LP Generator работы оформляются и проводится сплит-тест.

Побеждает та работа, которая наберет наибольшее число действий конверсии (начатых подписок).

Конкурс считается завершенным, если один из вариантов наберет решающий перевес в 20%, а число действий конверсии для каждого составит более 200.

Если долгое время нельзя будет определить лидера, победит вариант, набравший простое большинство результатов.

Я не буду утомлять вас перечислением деталей — приглашаю узнать это на странице конкурса.

И, конечно же, готов ответить на ваши вопросы.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#1

troobadoor, Сереж, поздравляю с конкурсом! Желаю открыть новые имена. :)

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#2

Vita-Nika, не знаю чего Вам это стоило — отстоять анонс конкурса у своих, в выходной день — но всё удалось.

Вита, спасибо :)

А событие и правда знаковое.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#3

Привет, Сергей. Раздача призов в соответствии с результатами конверсии - мысль, конечно, интересная. Но прозрачность отбора кандидатов при этом минимальна. Или предполагаются какие либо варианты публичного "контроля над честностью"?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#4
Aqvamarin:
troobadoor, Сереж, поздравляю с конкурсом! Желаю открыть новые имена. :)

Спасибо, Марина! :)

TST-master:
Vita-Nika, не знаю чего Вам это стоило — отстоять анонс конкурса у своих, в выходной день — но всё удалось.

Вита, спасибо :)

А событие и правда знаковое.

Да, и я еще раз скажу Вите «спасибо» за содействие!

Бардо:
Привет, Сергей. Раздача призов в соответствии с результатами конверсии - мысль, конечно, интересная. Но прозрачность отбора кандидатов при этом минимальна. Или предполагаются какие либо варианты публичного "контроля над честностью"?

Добрый день, Олег.

Вы имеете в виду оценку жюри, первый этап?

Для непредвзятости работы будут оцениваться анонимно. А членов жюри трое. Я понятия не имею, кто станет финалистом в итоге :).

Лист оценок жюри будет показан, конечно.

Ну и в целом — мне нет резона обманывать с победителями, ведь я выступаю и в роли заказчика :).

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#5

Сергей, привет!

Шумим? За два года хорошую планку взял. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Skorpion555
На сайте с 05.07.2010
Offline
33
#6

Хорошая идея, постараюсь принять участие!

Бесплатное видео по копирайтингу (http://u.to/QhXCAQ)
natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#7

Привет, Сергей! Приятно видеть тебя снова на форуме, да еще с таким конкурсом:)

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#8
Torero:
Сергей, привет!
Шумим? За два года хорошую планку взял. )

Здравствуйте, Александр. Ваш толчок перевел меня в состояние полета, который длится до сих пор :).

Skorpion555:
Хорошая идея, постараюсь принять участие!

Дерзайте!

natusya:
Привет, Сергей! Приятно видеть тебя снова на форуме, да еще с таким конкурсом:)

Спасибо, Наташа! :) Надеюсь, он понравится форумчанам.

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#9

Коллегам, принимающим участие в конкурсе: до конца приема работ осталось менее десяти дней. Поторопитесь :).

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#10

Вот где Копирайтеров искать...:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий