Яндекс.Дзен. Часть 9

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#1431
OlegNikov:
Всегда удивляли люди, которым легче найти надпись на заборе, нежели заглянуть в первоисточник...

Да уж, я вам про опыт пользователей спрашиваю на который вы ссылались, что бы наглядно показали рекомендации участников конференции по этому вопросу, вы тычине в Справку Дзена зачем то.

Там, что написано будут сайт понижать в ранжировании выдачи Яндекса или нет? нет там написано, что это не запрещено, дак это и так всем известно и не обсуждается вроде как, речь идет о том, что в поисковый выдаче(не в ленте) сайт потеряет позиции так как Яндекс вперед будет пехать Дзен и это вроде всем известно!

OlegNikov:
Уважение и компетентность - вещи разные. Я ж и вас уважаю :-)

Судя потому, что вы опровергли рекомендации всех на кого ссылался, вы считаете, что компетентны только вы, остальные нет (( ладно проехали, оспаривать это не имеет смысла.

OlegNikov:
Я ж вам по этому поводу уже отвечал: вы явно себя недооцениваете, говоря, что ту самую стреляющую чушь (ваш термин) способен быстро написать любой :-)

"Подсмотрите" тогда как делают другие, например последнее время в ленте вижу одну и туже статью у разных авторов, "как ребенок по коцал дорогое авто, на детской площадке и хозяин трясет деньги" эта статью растаскивают только в путь делая рерайт и приукрашивая её разным тершем, то мордобоем то ещё чем то, фотка причем дорогой бэхи у всех одна и та же на обложке и у всех эта статья набирает более 50к дочиток!!!

По мне дак не сложно придумать подобную статью по типу "Возвращался с Пятерочки, ограбили, попал в больницу со сломанной ногой" найти пару фоток ноги с гипсом накидать историю выдуманную, или "покусала собака ребёнка на детской площадке, хозяева отказываются компенсировать лечение, судится?" и тд такое заходит на ура в Дзене!

Достаточно подобной статьи, пусть даже она не в тему и тд, что бы набрать эти заветные 10к минут и подключить сайт и не нужно рисковать с копипастом с сайта, это так сложно? проще копипаст с сайта делать несколько недель и ждать?

H
На сайте с 11.05.2020
Offline
0
#1432

Коллеги, сколько сейчас на дзене за 1к дочиток платят?

Q1
На сайте с 21.10.2019
Offline
7
#1433

12 руб в среднем как самозанятому

Доход упал в 3 раза с апреля

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#1434

А что у всех видосов в редакторе появились значки "Есть не опубликованные правки" к чему это?

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#1435

У меня одного начали хорошо показываться старые статьи, а новые слабее? Началось примерно числа 15-17 Мая, трафик через RSS.

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#1436

У меня уже вторая статья опубликованная через редактор приносит от силы 80-200 показов и всё! Что за хрень такая стала то твориться повсюду

Пока ещё не придумал
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#1437
LyalinDV:
У меня одного начали хорошо показываться старые статьи, а новые слабее? Началось примерно числа 15-17 Мая, трафик через RSS.

Да с этим вроде без изменений. У меня другая проблема - не все статьи новые в ленту попадают. началось со вчера.

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#1438
Ashlander:
Да с этим вроде без изменений. У меня другая проблема - не все статьи новые в ленту попадают. началось со вчера.

У меня максимум час. Правда заметил еще один косяк, когда смотрел с телефона: на карточке был значок турбо, хотя я турбо не ставил + если перейти по карточке мобильная версия сайта, а никак не турбо

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#1439
LyalinDV:
У меня максимум час. Правда заметил еще один косяк, когда смотрел с телефона: на карточке был значок турбо, хотя я турбо не ставил + если перейти по карточке мобильная версия сайта, а никак не турбо

Вот сегодня статьи попали в ленту спустя 3 часа после публикации. Причем сразу скопом зашли.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#1440

яндекс продожает прикидываться дурачком и неделю откручивает на главной для 60 миллионов копипастный ролик из ютуба - https://zen.yandex.ru/media/ledosmotr/kak-rabotaet-parikmaher-v-indii-ia-v-shoke-5e5b826b5ba40e23f2d3dad3 то есть там все видео копипаст в ленте на главной но какие то типа "гламур" и т.д. (соответствуют формальным правилам дзена).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий