Спамность текста ниже 60% - в чем смысл?

1 234
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#21
OldFun:
Оценивать текст используя калькулятор (именно калькулятор, а даже не алгоритм, которым оценивают текст те же поисковики) это глупость.

Сильно не каждый заказчик может позволить себе иметь квалифицированного литреда, чтобы "оценивать глазами". А калькулятор текст.ру (+ истио) дает +- лапоть оценку "читаемо/нет" да еще и в цифрах, а не "на ощущениях"

Та что "маемо, шо маемо"

Производство жести методом непрерывного отжига
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#22

Все эти анализаторы воды - полная чушь. На дворе 20 год уже, а не 12-ый.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#23
Cuys:
На дворе 20 год уже, а не 12-ый

Но копрорайтеры как в 12, так и 20 пишут на голубом глазу "Ни для кого не секрет, что в настоящее время особо важное значение уделяется тому факту, что при рассмотрении разнонаправленных тенденций следует уделять внимание на то, как они могут повлиять в краткосрочной перспективе на возможности адекватного ответа на новые вызовы нашего времени, которая нам презентует меняющаяся реальность по представлениям визионеров"

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#24
LazyBadger:
Но копрорайтеры как в 12, так и 20 пишут на голубом глазу "Ни для кого не секрет, что в настоящее время особо важное значение уделяется тому факту, что при рассмотрении разнонаправленных тенденций следует уделять внимание на то, как они могут повлиять в краткосрочной перспективе на возможности адекватного ответа на новые вызовы нашего времени, которая нам презентует меняющаяся реальность по представлениям визионеров"

Пишут. Заказчики принимают - почему б не писать-то? :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#25

Спамность пофиг. Главное, чтобы водность по текст ру не была больше 30%.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#26

примечание = прошу прощения по моему я показатель спамность с показателем вода - перепутал {чо уж - не буду стирать

действительно есть спамность, но я его никогда не смотрю (я смотрю частотность слов и воду) - и да вода у меня обычно 60-70 - потому и спутал но можно и 40 - но трудно. но можно ]

OldFun:
Клиент хочет еще ниже - 50% по text.ru

OldFun, ценник x2

- расхочет..

OldFun:
Впервые столкнулся.

на первый раз придется отказаться от сделки. (если это не было приписано в ТЗ, если было.... пум пум пум )

а в следующий уже знать. (и свои возможности тоже)

OldFun:
Откуда вообще взялась такая метрика? В топе страницы со "спамностью" выше 75%.

не важно.

важно что задачу сделать очень даже реально. (просто сложнее чем на 75) потому и советую ценник поднять..

или вы думаете есть 50 р. / за 1000 с. и 200 р. / за 1000 с. потому, что вторые знают значение слова "квинтэссенция" и оперируют им.... - ды нет.

И да -я почитал посты

не верьте тем кто говорит что нет смысла - они не пробовали еще смысла не искали = (ибо лень + высокая трудоемкость)

Но я вам подкину - что лучше 1 отличная статья против 5 плохих с перелинковкой с 4-х на 5-ю продвигаемую - ды вот.... кто ответит тот малацес. от слова спец.

а если 5 отичных против 5 плохих - Зогадко цк. (не делал никто :D - дорого - ну потому что 50 плохих с перелинковковкой дешевле все равно будет при том же смысоле! (или вы про никчемность перелинковки большого числа страниц готовы поспорить ? :D))

---------- Добавлено 21.05.2020 в 23:25 ----------

я что то то это.....

в целях общего развития :

OldFun:
В топе страницы со "спамностью" выше 75%.

кому не трудно = заспамленость выше 75 - покажите -ЭТО КАК ?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#27
Had:
Спамность пофиг. Главное, чтобы водность по текст ру не была больше 30%.

Бред полнейший. Яндекс не проверяет тексты на этом странном сервисе.

А если избавляться от этой "водности", текст выйдет как военный устав.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#28
The WishMaster:
если избавляться от этой "водности", текст выйдет как военный устав

Писать надо уметь, и знать и любить русский язык - тогда и тексты будут нормальные и метрики... но это - сверхзадача для тупней из поколения жоп

Хинт - Ильяхов не икона и не пророк, но рекомендации (в публикациях) таки разумные (для тех, кто способен понять), при том, что бездумно пользовать Главред советовать никогда не буду

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
216
#29
OldFun:
Клиент прошел в Ингейт обучение

Дальше можно не читать 😂

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
OF
На сайте с 03.04.2014
Offline
75
#30

Чтобы поставить точку в долгой дискусии. Вот нашел что по этому поводу сказал Мэтт Каттс:

"Мне бы очень хотелось, чтобы люди перестали мучаться по поводу плотности ключевых слов. Она варьируется. В зависимости от тематики, от сайтов, которые уже по этим ключевикам ранжируются. Нету жесткого правила по отношению к плотности. И если кто-то вам говорит, что есть идеальная плотность, то будьте осторожны, эти люди, возможно, хотят продать вам софт (инструменты), определяющий этот параметр для страниц или что-то подобно"

Так, что те кто измеряет количество словечек в тексте, можно забыть об этом бесполезном занятии и заняться более продуктивными вещами)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий