Спамность текста ниже 60% - в чем смысл?

123 4
LisaCheban
На сайте с 16.09.2019
Offline
9
#11
Zaharinov:
Я не когда не смотрел вообще на эту спамность и не думал

Вот тут справедливо )

Копирайт (RU/EN) - гэмблинг, эдалт Telegram - @Lisa_Cheban
OF
На сайте с 03.04.2014
Offline
75
#12
Zaharinov:
OldFun, че за бред вообще? какая спамность ниже 60% смысл от его спамности? Я не когда не смотрел вообще на эту спамность и не думал а делал просто уникальность

Да у меня за 5 лет работы первый такой клиент. Сходил на курсы Ингейт, там ему налили в голову метрик разных. Надо же какие-то цифры лить за деньги.

Наливаешь воду - спамность падает. Но это же противоречит концепции полезного контента и поведенческих, которые сейчас в приоритете.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#13

Вчера ещё наткнулся на эту тему вашу с телефона - пока то пока сё - не было времени написать, ща освободился расписываю как есть:

1. Ингейт = оно же самое = *******.ru, где ребята пилят всякую лабуду. Левые рейтинги, таких же левых контор.

2. Контора явно кидает, сколько людей знаю - всех кинули и ещё на бабки поставили, пока по суду не отморозились. Завязок конечно у них немеренно, с каждым крупняком 100%

3. Вот это всё что у Вас написано называется обычным простым словом = клиентским ДРО...ОМ.

4. Текст сейчас нужен - но смотря для чего. Но по сути он нужен на 25% от всего остального на сайте. Сейчас рулит ЮИ. Новые фичи - которые потом просто берутся конкурентами и хрен что сделаешь - но это рынок.

Текст сейчас особо не нужен.

И прально выше написали = "клиент" поперживая на диване играясь с кошаком и так же попердывая чеша свой зад с ноутом сходив в туалет, во время курения самокрутки решил что-то вот прям надо придумать чтобы сделали. Особенно после курсов мегаконторы-разводил.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#14
OldFun:

Да, так и есть. Снизить спамность можно только в ущерб информативности и разбавив текст "художественной литературой".
Тем более нет никаких практических исследований, что это влияет на позиции. А вот читаемость и информативность текста ухудшается гарантировано.

Серьезно? Информативность от спамности увеличивается? От спамнсти увеличивается кровоточивость глаз при прочтении текста. Это единственное, что увеличивается.

Тут выход ОЧЕНЬ простой, на самом деле - научитесь писать тексты, а не рерайтить не пойми что (этим, кстати, страдают 99% кпирайтеров)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#15
Cuys:
Ингейт = оно же самое = *******.ru, где ребята пилят всякую лабуду.

У них очень потоковые услуги без индивидуального предложения под клиента, как повезет со специалистом, поэтому и получается та ситуация как у ваших знакомых.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#16
OldFun:
Кто измерял и когда, что эта спамность как-то влияет на позиции? Ваше мнение интересно, но это всего лишь ваше мнение.

Извините, но это мнение Яндекса в "новом текстовом" напрямую и опосредованно - его же через поведенческие.

Так что, извините, это не мое мнение, а немножко анамнез. Ферштейн?

OldFun:
Что делать если в тексте таблица и два списка?

В каждом конкретном случае - смотреть на пациента. В общем случае текстовый блок из таблицы и списка - вырожденный артефакт... Возможно и не нужный совсем?

Показывайте примеры - будет тема для рассмотрения, а не гадания

Производство жести методом непрерывного отжига
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#17
The WishMaster:
Текст.ру зачастую полную ерунду показывает.

Причем через раз разную 🤣

Но для +/- оценки норм :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
ziliboba0213:
Но для +/- оценки норм

Оценки чего? :) Разве что пузомерок, которые выдумал сам текст.ру.

Он даже уникальность регулярно показывает 100% для копипаста.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
OF
На сайте с 03.04.2014
Offline
75
#19
zusull:
Серьезно? Информативность от спамности увеличивается? От спамнсти увеличивается кровоточивость глаз при прочтении текста. Это единственное, что увеличивается.
Тут выход ОЧЕНЬ простой, на самом деле - научитесь писать тексты, а не рерайтить не пойми что (этим, кстати, страдают 99% кпирайтеров)

Уважаемый, у нас опыт в этой сфере 5 лет и я понимаю о чем говорю. И, да, у меня статьи со спамностью 76% висят на второй позиции после витальных легко. А просто потому, что они без лишнего мусора и с хорошими поведенческими.

Но раз я встретил такого специалиста дайте ответ на простой вопрос. Я добавил в текст таблицу. Спамность выросла на 5%. Что делать? Удалить таблицу?

---------- Добавлено 18.05.2020 в 16:13 ----------

LazyBadger:
Извините, но это мнение Яндекса в "новом текстовом" напрямую и опосредованно - его же через поведенческие.
Так что, извините, это не мое мнение, а немножко анамнез. Ферштейн?
В каждом конкретном случае - смотреть на пациента. В общем случае текстовый блок из таблицы и списка - вырожденный артефакт... Возможно и не нужный совсем?
Показывайте примеры - будет тема для рассмотрения, а не гадания

Ну вот вы сами и ответили - надо смотреть текст глазами. У меня такая же простая позиция - текст должен оценивать человек. Оценивать текст используя калькулятор (именно калькулятор, а даже не алгоритм, которым оценивают текст те же поисковики) это глупость. Тот же Яндекс имея куда более совершенные алгоритмы и бигдата все равно привлекает ассесоров. А тут текст.ру сделал калькулятор и недоСЕОшники радостно ринулись мерять свои пиписьки.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#20
Zaharinov:
OldFun, че за бред вообще? какая спамность ниже 60% смысл от его спамности? Я не когда не смотрел вообще на эту спамность и не думал а делал просто уникальность

Вы, надеюсь, не клиентам так пишите? 🍿

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий