Обучения арбитражу в соц.сетях [Отбиваем стоимость обучения за 10 дней]

12 3
[Удален]
4006

Воды не будет! Отбиваем стоимость обучения за 10 дней или делаю манибэк!

Первый тестовый набор, количество мест - 5 человек

Обучения будет проходить в Skype чате, в свободное для Вас время.

Стоимость обучения - 14500 рублей

Начальный бюджет - 5000 рублей

И так, в обучении Вы узнаете как правильно:

  • составлять рекламные посты для сообществ ВК и ОД
  • подбирать качественные сообщества под рекламные посты
  • выбирать партнерские программы и офферы
  • работать с таргет рекламой ВК

После обучения Вы всегда сможете написать мне и пообщаться по теме, поддержка всегда когда я Online

Гарантии:

  • Гарантирую что отобьем стоимость обучения за 10 дней, если нет то сделаю манибэк!
  • Готов работать по протекции сделки, до получения Вами первой прибыли!
Запись на обучения по email - biznesbazka@gmail.com
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#1

Рекламе в пабликах сто лет в обед. Анализировать паблики уже давно можно на автомате.

В связи с введением лимита на количество рекламных постов, работать стало чуть сложнее. В курсе хоть про лимиты?

Хорошее промо и тема с 15 копеечным трафиком? что то ещё будет про таргет, фишки которые помогут реально слить в + а не освоить бюджет.

А что то революционное, новое будет?

Есть ли статистика слива на цпа?

Сколько рекламных постов в сутки размещаете? средняя цена поста?

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
MP
На сайте с 15.09.2013
Offline
75
#2

niggerzzz, Согласен с вами, хотелось бы реальные примеры у видеть дохода.

Тут даю скидку в 18% на любой товар (http://ow.ly/SfTm30asPz8) Отборный трафик (http://u.to/pE3YDg) Конверт 1:7 (http://ow.ly/D7Vg301CEzA)
[Удален]
#3

niggerzzz, Я предлагаю людям обучения с помощью которого они смогут освоить азы арбитража, я гарантирую людям что они будут иметь профит от 2000 рублей в день, уделяя всего лишь по часу в день на создания рекламного поста, на анализ сообществ и закупку рекламы.

Предлагаю одному жалеющему до 21.00 записаться на обучения по цене 10000 рублей (под протекцию).

Самая свежая статистика по тестовому сливу с сообществ у меня за 10-18 число прошедшего месяца.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#4

biznesbazka, это слив с тизерок. На пабликах конверт лучше в разы.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#5

Что-то EPC большое на тизерки тянет, а не на посты. Возьмем 11.11.2014 - это сколько постов было размещено и где именно? 5000 трафа с постов это сильно. Вы гуру. Тут или смесь таргетки+посты?

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
[Удален]
#6

RUPak, нет это не тизеры, это размещения рекламы в сообществах! В день заказывал от 3 до 5 постов. Знаю что EPC здесь довольно таки интересный, но дело в том что посты были заточены под прокладки с камбекером.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#7
biznesbazka:
RUPak, нет это не тизеры, это размещения рекламы в сообществах! В день заказывал от 3 до 5 постов. Знаю что EPC здесь довольно таки интересный, но дело в том что посты были заточены под прокладки с камбекером.

Причем здесь комбекер? С пабликов и через транзитку EPC обычно выше гораздо, хотя 5000 уников же были? Это по 1000-1300 с одного поста. Это где такие паблики? В Вк? И сколько стоило разместить такие посты?

[Удален]
#8

RUPak, Таких пабликов десятки штук на каждом шагу и дело совсем не пабликах!

Вся суть в том как составить рекламный пост под прокладку, что бы завлечь посетителей на нее. Размещения таких постов от 150-300 рублей

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#9

Сливаете на проклу а конверт хуже в 3-4 раза чем если лить на ленд , кто то врет.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#10
biznesbazka:
RUPak, Таких пабликов десятки штук на каждом шагу и дело совсем не пабликах!

Давайте я за отзыв куплю у вас данные 3-х таких пабликов? Даже заплачу в 2 раза больше. Если оттуда реально выжать даже 1/10 от того, что на скрине, запишусь на обучение. Идет?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий